Новости 11.04.2024 в 13:43

Офис Дмитрия «Трансформатора» Портнягина был подвергнут обыскам, в результате чего его жена, Екатерина Портнягина, была задержана.

По информации спецслужб, обыски проводились в помещении, где находились представители «Клуба 500» и банного комплекса Siberia.

Предполагаемая причина обысков - возможное уклонение от налогов и легализация доходов, связанных с делом Блиновской, Митрошиной и Чекалиной.

Дмитрий Портнягин недавно вернулся в Россию из ОАЭ.. Читать далее

1 94
Новости 10.04.2024 в 14:20

ИТ-специалисты сегодня на пике: за последние полгода профессия программиста стала самой высокооплачиваемой в России, средняя зарплата составляет 170 тысяч рублей в месяц. По результатам опроса, IT-специалисты не попали даже в тройку лидеров: на втором месте идут фрезеровщики с заработком 136 тысяч рублей, а на третьем — бурильщики с окладом в 113 тысяч рублей в месяц.

0 85
Новости 10.04.2024 в 14:08

В Москве семилетнего мальчика обманом заставили отправлять интимные фотографии от имени известного детского блогера Влада Бумаги. Вечером 8 апреля жительница района Очаково обратила внимание, что её сын долго находится в туалете. Беспокойство вызвало его подавленное состояние после разговора с матерью. Расстроенный мальчик передал телефон, где была обнаружена переписка с неким «Владом Бумагой», который шантажировал и угрожал ему, требуя отправлять интимные фотографии.

Ребе.. Читать далее

0 100
Новости 10.04.2024 в 13:59

Итальянцу, который подвергся операции по увеличению полового члена и в результате стал импотентом, суд присудил компенсацию в размере 110 тысяч евро.

Операция обошлась мужчине в пять тысяч евро, но не принесла ожидаемого результата: вскоре после процедуры он почувствовал дискомфорт. В попытке исправить ситуацию врачи провели трансплантацию жировой ткани в проблемную зону, однако пациент не был удовлетворен формой и объемом своего полового органа. Последующие операции лишь усугубили ег.. Читать далее

0 90
Новости 10.04.2024 в 11:43

Молодая женщина из Москвы решила перейти через большой шаг, удалив половые губы по просьбе своего уже бывшего парня-мусульманина. Этот выбор был сделан после настояний и убеждений партнёра, который также является одним из основателей клиники, специализирующейся на подобных операциях.

Однако, операция не прошла гладко: вместо запланированных 45 минут, процедура затянулась на 3 часа и привела к серьезным осложнениям для девушки. Теперь она столкнулась с проблемами при сидении, ходьбе, п.. Читать далее

0 868
Новости 10.04.2024 в 09:24

Вечером в скорую помощь поступил вызов из села Доброалександровка Одесской области, где жена нанесла мужу ножевое ранение в живот разбитой бутылкой. По предварительной информации, женщина подозревала мужа в неверности из-за недостаточного проявления интимной близости. 

Мужчина отказался от госпитализации и заявил, что не желает предъявлять каких-либо претензий.
 

0 871
Новости 09.04.2024 в 16:30

Мужчина из Вологодской области обратился в полицию из-за фотографии, на которой девушка была изображена в желтой куртке на фоне голубого неба. Он считал, что данное изображение ассоциируется с враждебными символами.

Несмотря на нелепость ситуации, женщине пришлось написать объяснительное письмо. В нем она пояснила, что не в силах изменить цвет неба и носить разные куртки, учитывая постоянно меняющиеся социальные стандарты отношения к цветам одежды.
 

0 255
Новости 09.04.2024 в 16:23

В Госдуме был представлен законопроект о полном запрете продажи вейпов в России. Авторы документа ссылались на данные, которые показывают, что количество подростков, использующих вейпы, увеличилось в 10 раз с начала прошлого года по сравнению с 2011 годом. Депутаты от фракций ЛДПР, КПРФ, "Справедливая Россия - За правду" и "Новые люди" приняли участие в разработке этого законопроекта о полном запрете розничной продажи никотиновых и безникотиновых вейпов в Российской Федера.. Читать далее

0 253
Новости 09.04.2024 в 16:21

В Москве произошел трагический инцидент на рабочем месте, когда два сотрудника, находясь под воздействием алкоголя, вступили в спор по поводу политической ситуации в Украине. Спор перерос в драку, в результате которой один из сотрудников агрессивно напал на своего коллегу, применив к нему насилие с использованием монтажной пены, которой запенил ему анус и рот. Последствия этого действия были катастрофическими, и жертва скончалась на месте. Преступника задержали, и ему грозит серьезное наказан.. Читать далее

0 315
Новости 08.04.2024 в 20:15

Заявление должны сделать Павел Дуров и глава Tether Паоло Ардоино на конференции Token2049 в Дубае 19 апреля, пишут инсайдеры. 

Сегодня Ton обновил исторический максимум и вошёл в топ-10 монет по капитализации.

0 488
Новости 08.04.2024 в 20:11

Должникам, не оплачивающим коммунальные услуги, теперь запрещено получать товары от магазинов Wildberries и Ozon. Такая новая мера введена в Беларуси, где органы исполнительной власти пришли к выводу, что прежние санкции, такие как арест имущества и ограничение выезда за границу, перестали быть эффективными. Теперь должникам запрещено забирать свои заказы в пунктах выдачи заказов этих популярных интернет-магазинов.
 

0 249
Новости 08.04.2024 в 19:25

Джоаккино Гаммино совершил побег из тюрьмы уже 20 лет назад.

Проводя виртуальный обход улиц испанского города Галапагар с помощью панорам Google, детективы заметили магазин овощей, у которого стояли двое мужчин. Последующее расследование выявило, что рядом с магазином находится ресторан La Cocina de Manu. В ходе проверки страницы заведения в социальной сети Facebook, следователи обнаружили фотографию 60-летнего беглеца, на которой .. Читать далее

0 93
Новости 08.04.2024 в 09:36

В Уфе в противотуберкулезном диспансере 11-летний ребенок мигранта вынудил двух младшеклассников заниматься оральным сексом под угрозой насилия, снял это на видео и показал окружающим. Соседи по палате немедленно обратились за помощью к медсестре после происшествия.

СК уже начала проверку. Семейке малолетнего выблюдок грозит депортация.

0 716
Новости 08.04.2024 в 09:30

Чемпионат мира по сексу был досрочно завершен из-за неожиданных обстоятельств. Изначально запланированное продолжение до 5 апреля было сокращено из-за травм, полученных частью участников в результате интенсивных соревнований. Дополнительно, несколько участников были дисквалифицированы за нарушения правил, связанные с употреблением алкоголя и наркотиков.

По итогам соревнования чемпионом мира по сексу среди мужчин стал Капитано Эрик из Италии, а среди женщин победу одержала Науси Лав из.. Читать далее

0 1379
Новости 07.04.2024 в 15:30

Мошенники выманили у пенсионерки из Москвы 74 миллиона рублей, заставив ее снять все свои накопления, взять кредиты и задолжать. Жертвой телефонных мошенников стала 70-летняя нотариус, которую сотрудники различных «ведомств» убедили, что ее счета находятся под угрозой и их нужно спасти.

В попытке сохранить свои сбережения, женщина перевела мошенникам 50 миллионов рублей. Позднее ее уговорили скрыться в Обнинске под видом участия в «программе защиты свидетелей» .. Читать далее

0 695
Новости 07.04.2024 в 14:55

Жительницу Кубани оштрафовали на миллион рублей за содержание в ее аккаунте VK мемов и кадров из клипа на песню «Take me to church», которые были признаны пропагандой ЛГБТ*. Судья отказал адвокату в проведении экспертизы, утверждая, что для определения гендера не требуются специальные знания.

* – запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской

0 149
Новости 06.04.2024 в 14:27

В ужасном инциденте, произошедшем в Одесской области, 16-летний школьник, находившийся в состоянии наркотического опьянения, совершил убийство своей матери и сестры, а затем совершил изнасилование. Ссора с его 38-летней матерью вышла из-под контроля, и парень, находясь в состоянии шизоидного возбуждения, нанес ей смертельные раны. Его 7-летняя сестра стала свидетелем этого ужасного происшествия, и, услышав ее крики, школьник совершил такое же страшное преступление над ней. После ужасного акта.. Читать далее

0 912
Новости 06.04.2024 в 12:34

При заражении цикад им отваливается брюшко, замещенное растущим грибком, который, по мнению специалистов, способен производить амфетамины и дарит насекомым увеличенную выносливость.

Под воздействием грибка насекомые становятся гиперсексуальными: желая размножиться, самцы сначала нападают на самок, а когда самки заканчиваются, они притворяются самками и нападают уже на других самцов.

Однако, учитывая, что репродуктивные органы цикад отваливаются из-за грибка, они передают своим.. Читать далее

0 667
Новости 05.04.2024 в 19:38

Государственные школы в Сиэтле приняли решение отменить программу для одаренных учащихся из-за неравномерного распределения рас и этнических групп в ее составе. Администрация школ стремится к созданию более инклюзивной, справедливой и культурно чувствительной образовательной среды, поэтому решила пересмотреть текущий формат программы.
 

0 103
Новости 05.04.2024 в 19:02

В Татарстане задержан педофил, который использовал игру PUBG Mobile для привлечения несовершеннолетних. Известно о трех случаях изнасилования.

Один из восьмиклассников рассказал своим родителям, как познакомился с «опытным геймером», который оказался 43-летним мужчиной. Тот пригласил подростка к себе домой под предлогом совместной игры, но вместо этого совершил изнасилование.

После полученной информации родители обратились в полицию, которая выяснила, что педофил с.. Читать далее

0 103
Новости 05.04.2024 в 10:52

В Москве был задержан гражданин Таджикистана по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух 10-летних детей - Baza.

По информации из источников, 35-летнего Зафарджона Н. задержали 3 апреля. По версии следствия, мужчина из Таджикистана неправомерно действовал по отношению к двум детям в надземном переходе на первом Кожуховском проезде.

Зафарджон зарегистрирован в Балашихе, его родной город - Гисар. 4 апреля в отношении него было возбу.. Читать далее

0 147
Новости 05.04.2024 в 10:45

Заместитель председателя комитета по защите семьи и депутатка от партии «Единая Россия» Татьяна Буцкая обратилась к Государственной Думе с просьбой провести прокурорскую проверку трека артистов Daryana и Daybe под названием «Заставлял меня сос*ть» на предмет содержания педофильских элементов.

Буцкая запросила провести юридическую оценку песни и предпринять действия по отношению к стриминговым сервисам, на которых размещена данная композиция. Она также ссыл.. Читать далее

0 155
Новости 05.04.2024 в 09:48

Подразделение Coca-Cola в России за 2023 год увеличило свою чистую прибыль более чем в два раза, достигнув самого высокого показателя за последние годы. ООО «Мултон партнерс» также отчиталось о успешных финансовых результатов: чистая прибыль компании за 2023 год составила 10,3 млрд рублей, а выручка увеличилась до 77,3 млрд рублей с 74,2 млрд рублей в 2022 году. Прибыль от продаж также значительно выросла, достигнув отметки в 13,4 млрд рублей по сравнению с 10,6 млрд рублей в пред.. Читать далее

0 172
Новости 04.04.2024 в 11:19

В рамках рейда «останови и досмотри» на улице Якиманке в Москве был задержан мужчина, который был бездомным, но одет был как мушкетер. При досмотре у него была обнаружена рукоятка старинного оружия, выступавшая из кармана штанов. Сотрудники правоохранительных органов доставили его в полицию для проведения допроса и выяснения обстоятельств происшествия. В ходе осмотра у него были обнаружены старинное оружие, нож, две тактические маски и перчатки, однако цель его похода с таким арсе.. Читать далее

0 100
Новости 04.04.2024 в 11:16

В результате нападения разъяренного слона на грузовик с туристами во время сафари в национальном парке Кафуэ в африканской Замбии, погибла 80-летняя женщина из США. Об этом сообщает газета The Mirror, ссылаясь на происшествие, произошедшее в среду, 3 апреля.

Группа из шести туристов и одного гида отправилась в сафари 30 марта под эгидой компании Wilderness Safaris. Слон, заметивший грузовик, начал его преследовать, и когда автомобиль остановился, животное напало. Слон схватил хоботом .. Читать далее

0 109
Новости 03.04.2024 в 08:56

Amazon закрыл магазины с технологией «Взял и иди», где вместо использования искусственного интеллекта работали сотрудники из Индии. В этих магазинах покупатели могли брать товары с функцией автоматической оплаты: камеры и датчики автоматически считывали информацию и списывали деньги с привязанной карты.

На самом деле, искусственный интеллект не был задействован. Вместо этого за покупателями следила тысяча низкооплачиваемых сотрудников из Индии через камеры, которые от.. Читать далее

0 213
Новости 02.04.2024 в 22:05

Блиновская обратилась в суд с требованием снизить сумму задолженности по невыплаченным ей долгам, штрафам и пеням с ₽1,4 млрд до ₽263,5 млн. Она утверждает, что оценка долга была произведена некорректно и не учитывает ряд обстоятельств, смягчающих ее положение.

Однако налоговая служба проанализировала ее доходы и установила, что ее общая выручка составляет ₽6,2 млрд, в результате чего все аргументы Блиновской были отклонены.
 

0 91
Новости 02.04.2024 в 20:17

Информацию раздобыли в исходном коде мессенджера. Судя по ней, для таких пользователей будут введены лимиты, превышение которых на один час снизит скорость до 10 Мбит/с.

Когда планируется вводить нововведения и будут ли они введены вообще — на данный момент неизвестно.

1 113
Новости 02.04.2024 в 09:25

В 2013 году девушка случайно выбросила жесткий диск своего парня, на котором хранились 8000 биткоинов. Сейчас стало известно, что руководство свалки запретило парню искать диск среди огромного количества мусора, на котором может лежать 560 миллионов долларов.

С учетом текущей траектории цены биткоина, оценочная стоимость цифрового сокровища, скорее всего, достигнет около 1,5 миллиарда фунтов стерлингов до конца года.
 

0 119
Новости 02.04.2024 в 06:31

Случай произошел 27 марта, когда девочка пришла за своим заказом в пункт выдачи. На тот момент на рабочем месте находился 24-летний сотрудник компании, который, по предварительным данным, совершил нападение на девочку прямо в помещении пункта выдачи. Пострадавшей удалось сбежать и вернуться домой.

Подозреваемого задержали в тот же вечер. По информации, это 24-летний Станислав П., который может быть приговорен к лишению свободы на срок до 20 лет.

Выяснилось, что ранее Станислав.. Читать далее

0 5219