#АЯЗНАЛ / Новости / Екатерина Мизулина завела спор насчет судьбы Дани Милохина
Poster
719 0
Екатерина Мизулина завела спор насчет судьбы Дани Милохина

Екатерина Мизулина завела спор насчет судьбы Дани Милохина

Даня говорил, что армейская служба нецелесообразна. Потому Мизулина попросила, чтобы он извинился перед ней после таких слов. Полную беседу опубликовал канал в Телеграмме. Студенту из Уральского университета, с которым беседовала глава Лиги безопасного интернета, захотелось узнать, какой период времени ещё Мизулина думает вести свою деятельность до того, как столкнется с правосудием. 

Она сказала, что не желает в ближайшее время завершать свою деятельность. Потом парень спросил, по каким причинам в телеграмм каналах он не может слышать песен любимых исполнителей, которые она приказала удалить. И ему интересно, зачем Мизулиной понадобилось до армии вселять страх в Милохина. Она ответила, что у Дане сейчас нелегко определиться в жизни.
Блогерша  объясняла, что в законодательстве указана обязательная служба в армии. От государства потому в обмен на службу люди получают бесплатную медицину и образование. А со стороны студента она слышала оскорбления в адрес срочников. Потому потребовала немедленных извинений. Когда они последовали, произошло завершение беседы между ними

 

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии