#АЯЗНАЛ / Новости / Оказывается, у коуч Инны Тлиашиновой отсутствует нужная лицензия, разрешающая вести образовательную деятельность
Poster
206 0

Оказывается, у коуч Инны Тлиашиновой отсутствует нужная лицензия, разрешающая вести образовательную деятельность

Министерство образования Ростова заявило, что блогер и коуч Инна Тлиашинова не получала лицензии. Потому не стоит воспринимать информацию, подтверждающую, что она имеет лицензию, правдой.

Действительно, после того, как рассмотрели содержимое реестра с лицензиями в отношении к индивидуальному предпринимателю Инне Тлиашиновой, не обнаружили нужного документа, который разрешает ей заниматься образовательной деятельностью. Блогер также не думает обращаться в министерство образования Ростова, чтобы получить лицензию. Именно это было сказано в ведомстве. Тлиашинова  говорит, что именно она создала  Международную академию.квантовой психологии. И только она занималась разработкой курса с названием Мастер разборов. Блогер занимается организацией семинаров, на которых клиенты с ее помощью избавляются от собственных психологических проблем. Каждый желающий после пройденных курсов может стать психологом и получить  сертификат международного образца. Она продолжает утверждать, что у нее имеется государственная аккредитация с лицензией, разрешающие ей заниматься  образовательной деятельностью на территории Российской Федерации.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии