Главная Сливы
Посты
Меню
02.09.2025 в 20:43
10 0

Французы уверенно шли по ходу турнира, обыграв Бельгию (92:64) и Словению (103:95). но затес случилась неожиданная осечка против сборной Израиля (69:82). Особенно просела атака французов в этом матче. Процент реализации трехочковых составил всего 25% (8 из 32), а общий процент попаданий с игры – 36%. На самом деле в таком результате нет ничего удивительного, поскольку состав французов далек от идеального. Основные лидеры на этом турнире: Александр Сарр, Заккари Ризаше и Гершон Ябуселе. Вебаньяма пропускает турнир и это самая важная потеря, эти же товарищи далеко не стабильны и это отчетливо видно по их выступлениям на клубном уровне.

Польша напротив, идет по турниру без поражений, одержав три победы в трех матчах. Команда выглядит уверенно и сбалансированно, а главное – играет на своей площадке в Катовице. При родных трибунах команда выступает вдохновленно и практически безошибочно. Лидером команды является натурализованный американец Джордан Ллойд. Он самый результативный в команде, причем атакует он с высокой эффективностью. Так же могу выделить Понитку. Еще важно отметить, что поляки во всех матчах доминировали на щите, за счет высоких центров.

Франция идет явным фаворитом в этом матче, но я пожалуй не соглашусь с этим. Франция в прошлом матче показала, что далеко не идеальна в атаке. Поэтому есть вероятность,ч то сегодня будет тоже не легко. Тем более, что играть придется против хозяев, которые еще не проигрывали на турнире. Да и под щитом будет бороться крайне сложно. Да и Лойда вместе с Паниткой будет удержать сложно. Да и в истории личных противостояний такая фора французами была пробита всего 1 раз. Но тогда и состав Франции был совершенно другой. Поэтому фора в +12 выглядит вполне неплохо.

Комментариев пока нет :(

Аккаунт
Поддержка с 7:00 до 21:00 по МСК
Я жду тебя!
Vip на сайте Premium - оформить на сайте ayaznal.ru