#АЯЗНАЛ / Новости / Филиппа Киркорова требуют убрать из жюри шоу «Маска» на канале НТВ
Baza

Филиппа Киркорова требуют убрать из жюри шоу «Маска» на канале НТВ

Виталий Бородин, руководитель инициативы по борьбе с незаконными действиями, обратился к руководителю телеканала НТВ Алексею Земскому с призывом исключить Филиппа Киркорова из состава судейской комиссии телепроекта «Маска». Он подчеркнул недовольство общественности, связанное с инцидентом, в который певец был вовлечен в прошлом месяце, отметив также официальную реакцию на данный случай. Бородин упомянул, что его обращение о лишении Киркорова почётного звания поддержали более 95 тысяч человек. По его словам, множество граждан выразили своё возмущение участием артиста в популярной телеигре, отправив свыше 20 тысяч писем с требованием его отстранения.
В своих письмах критики охарактеризовали выступления Киркорова как непристойные и оскорбительные, сравнив его с клоуном. Бородин обратился к Земскому, предложив учесть мнения аудитории при оценке рейтингов телеканала, подчеркнув важность таких действий в сложившихся обстоятельствах в стране.

Киркоров в это время отправился в ДНР, где организовал концерт в больнице Горловки и обеспечил военнослужащих подарками, выразил благодарность медперсоналу и заверил, что покидать Россию он не намерен.
 

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии