#АЯЗНАЛ / Новости / Каша сказал, что что платформа Ютуб не позволяет полностью выразить свое мнение
Poster
363 1

Каша сказал, что что платформа Ютуб не позволяет полностью выразить свое мнение

Блогер сказал, что после его видео почти постоянно появляется предупреждение.  Алгоритмы на платформе могут блокировать его. Потому происходит уменьшение возможности в заработке с помощью своего канала. Размещая почты, блогер продолжает критиковать Ютуб. Он пишет, что в нем некомфортное оформление интерфейса, контент-мейкеры не получает поддержку. Парень отметил, что на Ютубе отдают предпочтение показу более популярных каналов. 

Ютуб отдает им предпочтение в поисковом запросе. Сейчас  нет возможности для набора большей аудитории. Кашу очень возмутили эти ограничения и несправедливое отношение, которое выдвинула платформа. Однако блогер не собирается бросать работу на Ютуб. Он считает ее однозначно популярной платформой, которая позволяет совершать отличный обмен видео и привлекать аудиторию. Но, он продолжает заниматься поиском иных возможностей. Вероятно, скоро создаст личный сайт.

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Ggvvpp 30.10.2023 в 09:26
В чем то он прав, так как на Ютубе есть много каких-либо ограничений. Многие из них непонятны до конца и сам Ютуб никак не решает проблему с ними. Многое там следовало бы немного поменять и сделать только лучше, а не так, как сейчас.
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии