/ Видео / Сериалы / Рикошет 1, 2 сезон « Вернуться назад
    • 5 Views
    • Сериалы
    • 1080р

    Сериал Рикошет 1, 2 сезон (1-10 серия) смотреть онлайн

    Рикошет 1, 2 сезон Денис имел непосредственное отношение ко всему, что связано с миром криминала. В какой-то момент ситуация зашла слишком далеко и ему пришлось делать для себя непросто выбор. Или же его убивают, или же он самостоятельно подстраивает собственную смерть. Денис выбрал второй вариант. Он спланировал каждый свой ход. Именно поэтому ни у кого даже не возникло никаких подозрений на этот счет. Все вокруг посчитали Дениса мертвым. Сам же мужчина отправился в другой город, в надежде начать новую и спокойную жизнь, о которой уже давно мечтал. С того момента прошло двадцать лет. И до Дениса доходит новость о том, что его родители умерли. Не смотря на то, что он поклялся самому себе никогда не покидать убежище, в данный момент он не смог сдержаться и оставаться в стороне. Он обязан поехать и проводить родных в последний путь. Он знает, что рискует. Но лучше сделать так, чем потом винить себя всю оставшуюся жизнь. Денис начинает осознавать, что все вокруг сильно изменилось. Однако, его прошлое внезапно дает о себе знать. Проблемы начинают возникать на каждом шагу. И у него не остается выбора, кроме как прибегнуть к старым привычкам, чтобы со всем здесь разобраться и суметь навсегда забыть.

    Режиссер Дeниc Kapышeв, Bячecлaв Kиpиллoв
    Актеры: Aлekcaндp Уcтюгoв, Ekaтepинa Boлkoвa, Cepгeй Шныpeв, Пeтp Pыkoв, Ингpид Oлepинckaя, Bиkтopия Зaбoлoтнaя, Гpигopий Зeльцep, Eлeнa Mуpaвьeвa, Koнcтaнтин Aдaeв

    Комментарии 1

    avatar

    avatar
    0
    Аля 17.10.2022 в 23:37
    Мне не очень понравился этот телесериал. По моему мнению, в сюжете сериала - слишком много штампов, много предсказуемых сюжетных поворотов. Из актерского состава не понравилась работа Александра Устюгова.