/ Видео / Русские сериалы / Личный интepec « Вернуться назад
    • 5 Views
    • Русские сериалы
    • 1080р

    Сериал Личный интepec (2015) смотреть онлайн

    Личный интepec Жизнь Татьяны уж точно никак нельзя назвать легкой и беззаботной. Так уж вышло, что девушка оказалась в тюрьме. Но она уверенна в том, что точно не проведет здесь весь назначенный ей срок. Если у нее не получилось доказать свою невиновность, то она сделает все возможное, чтобы отсюда сбежать. И совсем скоро ей подворачивается такая возможность. Татьяна оказывается в родной деревне. Она решает жить в доме бабушки, которая умерла. Жилище находится в отдалении от всего остального поселения. И именно это позволяет Тане не попадаться на глаза огромному количеству человек. Постепенно жизнь входит в привычное русло и девушка перестает оборачиваться от каждого шороха. Совсем скоро в деревню приезжает очаровательный парень по имени Максим. Он желает как следует отдохнуть от городской суеты, которая выводит его из себя. Между новыми знакомыми возникает симпатия. Но Татьяна боится открывать Максиму всю правду о себе. Но у нее не остается выбора, когда на горизонте возникает ее бывший молодой человек по имени Олег. И Татьяна давно поняла, что ничего хорошо от него ждать не стоит. Таким образом на нее снова сваливается куча проблем, от которых никак не удастся сбежать в очередной раз.

    Режиссер Aнaтoлий Гpигopьeв
    Актеры: Kиpилл Жaндapoв, Гaлинa Бeзpуk, Aлekceй Haгpудный, Bиkтop Kузнeцoв, Иpмa Bитoвckaя, Baлepий Бaccэль, Baлepия Чepтилинa, Иpинa Kaлaшниkoвa, Eлeнa Дудич, Лилия Haгopнaя

    Официальный сайт - vgtrk.ru

    Комментарии 1

    avatar

    avatar
    0
    Аля 17.10.2022 в 23:33
    Это довольно неплохой телесериал. Смотрится с интересом. Мне понравилась актерская работа Галины Безрук. Но есть и некоторые недостатки в этом сериале. Прежде всего, это некоторая предсказуемость в сюжете.