/ Видео / Сериалы / Зaмуж пocлe вcex « Вернуться назад
    • 3 Views
    • Сериалы
    • 1080р

    Сериал Зaмуж пocлe вcex (2016) смотреть онлайн

    Зaмуж пocлe вcex Лена талантливый врач. Она буквально живет своей работой и ответственно относится к исполнению всех своих обязанностей. Она готова спорить с кем угодно, только бы интересы пациента были удовлетворены. Так что тем, как складывается ее работа, девушка более чем довольна. Вот только в личной жизни ей катастрофически не везет. Девушка ждала своего жениха возле загса, а он так и не пришел. Это раздавило Лену окончательно. Она поняла, что ей просто не суждено отыскать свою истинную судьбу. Совершенно отчаявшись, Лена пошла на сеанс к прорицательнице. Та сказала, что на Лене лежит порча. И все это из-за того, что она когда-то разрушила союз сразу трех пар. И теперь, чтобы обрести счастье, нужно отыскать тех девушек и искренне попросить у них прощенья. Лена совершенно не против такого поворота. Вот только она и понятия не имеет, где именно искать тех обиженных девушек. Но она все равно принимается за поиски. Кажется, она еще никогда в жизни не сталкивалась с таким большим количеством приключений и неловких ситуаций на своем пути. Даже на рабочем месте. А, как известно, в больнице может произойти всякое. Но Лена уверенно держится и не теряет надежды все-таки выполнить свою миссию.

    Режиссер Aшoт Keщян
    Актеры: Эльвиpa Бoлгoвa, Oльгa Mopoзoвa, Aлekceй Зубkoв, Kceния Hиkoлaeвa, Okcaнa Koлядeнko, Aнтoнинa Makapчуk, Яkoв Kучepeвckий, Eлизaвeтa Зaйцeвa, Aндpeй Иcaeнko, Aлekcaндpa Пoльгуй

    Официальный сайт - tvc.ru

    Комментарии 1

    avatar

    avatar
    0
    Аля 17.10.2022 в 13:22
    Неплохой телесериал. Он производит впечатление какой-то легкости восприятия, позитивного жизненного настроя. Так часто бывает в фильмах Ашота Кещяна. Рекомендую этот сериал для просмотра для хорошего настроения.