/ Видео / Русские сериалы / Ceмeйный бизнec « Вернуться назад
    • 2 Views
    • Русские сериалы
    • 1080р

    Сериал Ceмeйный бизнec (1-20 серия) смотреть онлайн

    Ceмeйный бизнec У Ильи Понамарева есть собственный бизнес. Проблема только в том, что он понятия не имеет, как правильно им управлять. В результате такой безответственности, парень быстро набирает много долгов. Время идет, а он все никак не может с ними расплатиться. Все вокруг говорят ему о том, что нужно перестать валять дурака и надеяться на удачу. Нужно подниматься с места и идти на работу. Только так можно начать погашать долг. Внезапно друг Ильи подкидывает ему одну идею, которая кажется им совершенно гениальной. Если взять их приюта детей, то можно начать получать деньги. Так Илья и поступает. Теперь в его доме живет пятеро детей. И у каждого из них абсолютно разный характер. Из-за этого справиться со всеми ними практически невозможно. Они каждый день превращаются в маленькое испытание, с которым нужно как-то справляться. Но Илья все равно продолжает верить в себя. Он не сдается и ищет подход к каждому ребенку. Внезапно ему на самом деле становится важно, чтобы каждый из них чувствовал себя максимально комфортно и счастливо в новых условиях. Хотя изначально парень даже не думал о том, что может к кому-либо из них привязаться и даже полюбить. Но, как известно, жизнь очень непредсказуема.

    Режиссер Aлekceй Чиcтиkoв, Ивaн Kитaeв
    Актеры: Bлaдимиp Яглыч, Aннa Cтapшeнбaум, Cepгeй Пoxoдaeв, Ceмeн Tpeckунoв, Aндpeй Pуднeвckий, Apтём Бaшeнин, Coфья Гpaчёвa, Юpий Tapacoв, Mиxaил Бoгдacapoв, Makcим Пинckep

    Официальный сайт - ctc.ru

    Комментарии 1

    avatar

    avatar
    0
    Аля 17.10.2022 в 11:24
    Этот телесериал, как мне показалось, слишком уж идеализирует идею усыновления или попечительства над детдомовскими детьми. В реальности эти дети весьма непростые и справиться с нмим мало кто способен.