/ Видео / Передачи / Удиви мeня « Вернуться назад
    • 2 Views
    • Передачи
    • 1080р

    Удиви мeня

    Это уникальное шоу, которое раньше никогда не создавалось на телевидение. Все люди любят фокусы и магию. Она завораживает и гипнотизирует. И оставаться равнодушным просто невозможно. Именно поэтому было принято решение отыскать лучшего в этом деле. Шестнадцать человек получат возможность принять участие в данном шоу. Остальные поедут домой ни с чем. Всех их будет судить строгое жюри. И их уж точно никак нельзя будет обвести вокруг пальца. Они подмечают каждую деталь и ищут только самого талантливого фокусника, который покажет им нечто совершенно нереальное. Шестнадцать человек будут разбиты на группы. После этого им придется отправиться в разные места города и начать удивлять людей. А это, как известно, никогда не было простой задачей. Естественно, самый слабый участник будет выбывать из соревнования. И в конечном итоге останутся только самые сильные. И для них начнутся более серьезные испытания. И когда останется только один, он получит грандиозный приз, который поможет навсегда изменить свою привычную и размеренную жизнь. Теперь перед ним будут открыты все двери. И нужно будет только выбрать тот самый путь, который принесет большой и оглушительный успех.
    Актеры: Ockap Kучepa, Игopь Hиkoлaeв, Aллa Дoвлaтoвa, Baлдиc Пeльш, Дaнa Бopиcoвa, Oлeг Cтeпaнoв, Apтeмий Tpoицkий, Tуттa Лapceн, Aлekceй Ягудин, Юлия Bинokуpoвa, Kaмиль Лapин, Cepгeй Лaзapeв, Aнacтacия Зaвopoтнюk, Ekaтepинa Meдвeдeвa

    Официальный сайт - tv3.ru

    Комментарии 1

    avatar

    avatar
    0
    Аля 15.10.2022 в 23:50
    Этот телепроект посвящен теме фокусов и иллюзии. Зрителям, которые являются поклонниками этих жанров, передача обязательно придется по душе. Лично я равнодущна к фокусам, не люблю смотреть их даже в цирке.