/ Видео / Сериалы / Cвoи 1,2,3,4,5 ceзoн « Вернуться назад
    • 4 Views
    • Сериалы
    • 1080р

    Сериал Cвoи 1,2,3,4,5 ceзoн смотреть онлайн

    Cвoи 1,2,3,4,5 ceзoн Эта группу специалистов дано стала единым организмом. И они точно могут справиться со всем делом, которое попадается в их руки. Так уж вышло, что преступность в городе продолжает держаться на высоком уровне. Постоянно происходят чудовищные преступления, которые требуют немедленной развязки. Только распутав все то, что произошло, можно засадить преступника за решетку и сделать город немного более безопасным. Для этого данная группа и выезжает на место преступлений практически каждый день, чтобы как следует ознакомиться с картиной, провести нужные исследования и обнаружить улики. После этого они все собираются вместе, чтобы рассмотреть родившиеся варианты убийства. После этого они приступают к поимке преступника. И это оказывается практически самой сложной частью задания. Но они никогда не бросали начатое дело на середине пути. Они добивались своего и наблюдали за тем, как один преступник за другим оказывается на скамье подсудимых. Каждому из них выносится жестокий приговор. И тогда, группа готова приступить уже к новому делу. Они любят свою работу, не смотря ни на что. И они бы никогда не захотели бы делать какой-либо другой выбор в своей жизни и карьере.

    Режиссер Aлekcaндp Kapтoxин
    Актеры: Дмитpий Koзeльckий, Bepoниka Hopинa, Игopь Лeпиxин, Aлekcaндpa Mapkинa, Bиkтopия Maлekтopoвич, Taтьянa Tpунoвa, Эдуapд Пeckoв, Cepгeй Tpифoнoв

    Официальный сайт - 5-tv.ru

    Комментарии 1

    avatar

    avatar
    0
    Аля 17.10.2022 в 13:15
    Этот телесериал вроде бы неплохой. Я вообще люблю смотреть сериалы детективного жанра. Но если сравнить этот сериал с известным сериалом След, то последний выигрывает по всем параметрам, он более качественный.