/ Видео / Сериалы / Boзвpaщeниe « Вернуться назад
    • 2 Views
    • Сериалы
    • 1080р

    Сериал Boзвpaщeниe (1-8 серия) смотреть онлайн

    Boзвpaщeниe Ляля и Маша сестры. Вот только они никогда не были похожи друг на друга. Многие иногда и не верят в то, что девушки являются родственниками. Маша всегда была отличницей в школе. Она совершает только хорошие поступки, надеясь на то, что таким образом родители будут относиться к ней более лояльно и проявлять в ее адрес больше любви и заботы. И они никогда не понимала, почему все происходит наоборот. Ведь родители всегда были более добры именно к Ляле. Она роковая красотка, которая привыкла вести себя довольно дерзко, а иногда даже вызывающе. Именно поэтому ее сильно удивил и даже оскорбил тот факт, что местный красавчик обратил внимание именно на Машу, невероятную скромницу, которая боится собственной тени. Но именно ее он и позвал замуж. Маша была вне себя от счастья. Неужели она дождалась того момента, когда будет счастлива и любима. Но девушка еще не знала, что эта новость повлечет за собой определенные последствия. В семье разгорится грандиозный скандал. И с каждым днем обстановка в семье будет только хуже. И в какой-то момент Маша начнет сомневаться в правильности принятого ей решения. Она снова окажется перед сложным выбором, когда придется думать не только о себе и будущем.

    Режиссер Mиpocлaв Maлич
    Актеры: Зopянa Mapчeнko, Mиxaил Гaвpилoв, Янинa Cтудилинa, Oльгa Cумckaя, Aлekcaндp Haумoв, Aлekcaндp Koбзapь, Aнaтoлий Koтeнeв, Ekaтepинa Гуляkoвa, Бopиc Гeopгиeвckий, Иннa Kaпинoc, Aнacтacия Цымбaлapу, Пaвeл Mockaль, Aлekceй Haгpудный, Oлeг Caвkин

    Официальный сайт - domashniy.ru

    Комментарии 1

    avatar

    avatar
    0
    Аля 17.10.2022 в 13:12
    В этом сериале мне понравилась сюжетная завязка. Она была многообещающей. Но по мере развития сюжета сериал становился все более скучным и шаблонным, предсказуемым. Хотя надо отметить, что актеры играют хорошо.