/ Видео / ТНТ / Звёзды в Африке « Вернуться назад

Все выпуски доступны на видео-сервисе RuTube

    • 10 Views
    • ТНТ
    • 01:38:40
    • 1080р

    Звёзды в Африке

    Одно из самых популярных экстремальных телешоу на отечественном телевидении под названием «Звезды в Африке» впервые появилось на телеканале ТНТ 19 сентября 2021. Тогда в Африку, на побережье знаменитой реки Лимпопо, прибыло 15 звезд отечественного шоу-бизнеса. Это были звезды как современного поколения, так и любимцы наших пап и мам, и даже молодых дедушек и бабушек. В 1 сезоне победу праздновал знаменитый вратарь Вячеслав Малафеев. В финальном поединке ему уступила очаровательная тиктокерша Юля Гаврилина. Во втором сезоне лучшим был уже обаятельный юморист Олег Верещагин. А победил он в финале подругу Юли, не менее знаменитую тикток-диву Валю Карнавал. И вот, 11 сентября 2022 года стартовал уже 3 сезон популярного проекта. На этот раз организаторы решили окрестить его, как «Битва сезонов» и пригласили самых скандальных участников первых двух еще раз побороться за главный приз в 5 МЛН. рублей. Конкурсы стали еще сложнее, прежними остались лишь неизменные ведущие - неповторимый комик Михаил Галустян и обаятельная телеведущая Ольга Бузова. Также участники 3 сезона, как и раньше, могут выкрикнуть волшебную фразу «Я звезда, заберите меня отсюда!» в любую секунду. Победитель выигранные деньги сможет торжественно переправить в благотворительный фонд поддержки животных.
    Актеры: Ольга Бузова, Михаил Галустян, Вика Одинцова, Стас Ярушин, Олег Верещагин, Саша Стоун, Светлана Пермякова, Карина Кросс, Владимир Сычёв, Каролина Севастьянова, Роза Сябитова, Вячеслав Малафеев

    Официальный сайт - https://rutube.ru/metainfo/tv/42515/


    Официальный сайт ТНТ - tnt-online.ru
    Первоисточник - https://www.youtube.com/channel/UCyxifPm6ErHW08oXMpzqATw

    Комментарии 3

    avatar

    avatar
    0
    Baza 22.08.2023 в 08:43
    Неоспоримое преимущество шоу заключается в том, что они предлагают зрителям уникальный опыт, который невозможно повторить. Будь то музыкальная постановка, цирковое представление или модное шоу, каждое выступление старается доставить зрителям новые эмоции и впечатления. Они создают атмосферу сказки и приключений, погружая зрителей в свой мир фантазии и творчества. Вне зависимости от возраста или предпочтений, шоу всегда способны привлечь внимание и вызвать абсолютное восторгание. Шоу – это настоящее чудо развлечения для всех!
    avatar
    0
    Baza 10.07.2023 в 07:52
    Телевизионные передачи играют значительную роль в нашей жизни, они развлекают, информируют и часто вызывают эмоции у зрителей. Будь то любимый сериал или новое реалити-шоу, каждая передача имеет свой особый сюжетный лад, который способен завлечь нас в мир фантазии или подарить нам долю реальной жизни.
    avatar
    0
    Baza 23.06.2023 в 20:08
    Шоу и боевые схватки всегда привлекали внимание зрителей. Не удивительно, что многие телепередачи и фильмы основаны на этих жанрах. Одно из самых интересных шоу, которое набирает все большую популярность, это боевые соревнования.

    Они проходят в разных форматах и подразумевают различные виды единоборств. В центре внимания зрителей – участники, которые демонстрируют свою физическую подготовку, скорость реакции и мастерство. Каждый хочет стать победителем и получить призовой кубок или денежное вознаграждение. Но как организаторам удалось создать такой захватывающий сюжет? Об этом мы расскажем в данной статье.