Телеканал СТС продолжает транслировать 2 сезон шоу «Полный блэкаут». Здесь вы увидите, как популярные актеры, музыканты и блогеры сталкивается один на один со своим главным врагом - собственным воображением. Всем им придется ползать по туннелям с крысами, собирать пауков и попадать в ловушки. И это только малая част того, что ждет звездных участников в этом шоу. Самое интересное заключается в том, что все испытания необходимо выполнить в полной темноте. Готовы пощекотать нервишки? Тогда смело жмите Плей.Официальный сайт СТС - стс.ru Первоисточник - https://www.youtube.com/channel/UCdmauIL-k-djcct-yMrf82A
Передача - не только интересная, но и смешная. Очень мне смешно наблюдать за тем, как ведут себя люди в экстремальных ситуациях. Особенно - когда ситуация на самом деле не таккя уж и экстремальная.
Хорошая передача. Отличный вариант для того, чтобы отдохнуть после трудного дня, посмеяться и получить удовольствие. Жаль только, что в основном в участники - молодежь, надо бы - разных возрастов.