/ Видео / Сериалы / Мажорка « Вернуться назад
    • 2 Views
    • Сериалы
    • 1080р

    Сериал Мажорка (1-16 серия) смотреть онлайн

    Мажорка Ализэ росла с отцом после смерти матери и он потакал всем ее капризам. В результате, она выросла с абсолютно несносным характером и ощущением, что все вокруг ей должны. Однако, когда Ализэ узнала, что ее отец решил жениться снова, она ощутила отчаяние. Ей придется делить внимание отца с новой женой? Возмущенная такой перспективой, Ализэ разрабатывает коварный план: она решает выйти замуж за первого встречного, лишь бы насолить отцу.

    Однако, когда Ализэ рассказывает своему отцу о своих планах, он не только не пытается ее отговорить, но и не спешит вытащить дочь из дома небогатого мужа-автослесаря. Наоборот, он поддерживает ее решение и даже въезжает в дом Мажорки, где она становится почти прислугой для его вздорной семьи.

    Таким образом, Ализэ осознает, что ее отец не только не ценит ее, но и готов пойти на компромисс с ее коварными планами. Это только усиливает ее чувство обиды и желание отомстить отцу. В ее голове зарождается новый план, который может принести ей истинное удовлетворение и месть, которую она так жаждет.
    Актеры: Энес Косак, Эйгюль Тумбар, Хакан Йилмаз, Селен Сойдер, Хивда Зизан Алп, Йонджа Джевхер, Берат Енильмез, Йигит Калкаван, Серхан Онат, Чагла Боз, Бесте Яралы, Севги Айдынлы, Билгесу Курал, Саит Генай, Сема Чейрекбси, Дерья Артемель, Барыш Ялчин

    Официальный сайт - https://smotrim.ru/brand/70084

    Комментариев пока нет :(

    avatar