/ Видео / Передачи / Это нормально 1 выпуск (19.02.2024) « Вернуться назад
Это нормально 1 выпуск (19.02.2024) 00:52:15
  • 1 Views
  • Передачи
  • 00:52:15
  • 1080р

Это нормально 1 выпуск (19.02.2024)

В самом центре внимания нового шоу с Ольгой Бузовой и Дмитрием Дибровым - играющие команды, разделенные по полу. Участникам предстоит попробовать свои силы в нестандартной игре, угадывая, что считается нормой в обществе, а что - нет. Пять остросоциальных вопросов станут испытанием для участников, определяя победителя по количеству правильных ответов.

Важно, чтобы ответы участников соответствовали мнению большинства жителей России, выявленному в социальном опросе. Однако помимо самих игроков, в студию также придут обычные люди с удивительными историями из своей жизни. Звездные эксперты также присоединятся к обсуждению, помогая разобраться в том, что считается нормой, какие решения принимаются и как это влияет на общество.
Вопрос о норме и откровенности всегда заставлял нас сомневаться и размышлять. Не всегда легко дать себе честный ответ на то, что для нас является нормой, а что нет. В шоу "Это нормально" жители нашей страны имеют уникальную возможность открыто и без утайки высказать свои мнения и взгляды на жизнь.

Участники этого шоу делятся своими взглядами и рассказывают о том, что для них является обыденным, а что вызывает удивление или непонимание у окружающих. Это позволяет нам лучше понять многообразие взглядов и ценностей, которые существуют в нашем обществе.

"Это нормально" становится площадкой для откровенных диалогов и самопознания, она помогает нам осознать, что многие вопросы, которые мы считали табу или неприемлемыми, на самом деле являются частью нашей повседневной жизни. В итоге шоу стимулирует нас задуматься о собственных убеждениях и принять их с открытым сердцем и умом.
Актеры: Дмитрий Дибров, Ольга Бузова, Евгений Ершов, Лина Джебисашвили, Олег Верещагин

Официальный сайт - eto-normalno.tnt-online.ru

Комментариев пока нет :(

avatar