/ Видео / Передачи / Битва шефов 3 сезон 22 выпуск (19.02.2024) « Вернуться назад
Битва шефов 3 сезон 22 выпуск (19.02.2024) 01:40:52
  • 1 Views
  • Передачи
  • 01:40:52
  • 1080р

Битва шефов 3 сезон 22 выпуск (19.02.2024)

Новый день на кулинарном шоу Битва шефов начинается с захватывающего поединка между женской командой под руководством Рената Агзамова и мужской командой, возглавляемой Константином Ивлевым. Сегодня на повестке дня - приготовление чакапули, «русского филе», «русского пирожного» и изысканных блюд с баклажанами. Каждый участник стремится проявить свои уникальные кулинарные таланты, чтобы порадовать шефов и завоевать победу.

Накал страстей на кухне нарастает, когда команды вступают в соревнование, демонстрируя не только профессионализм, но и творческий подход к готовке. Все внимание сосредоточено на том, чьи блюда понравятся жюри, состоящему из опытных шеф-поваров. Кто сможет удивить, кто поразит воображение своими кулинарными шедеврами - ответы на эти вопросы ждут зрителей в эфире "Битвы шефов".

И вот настал момент истины - объявляют результаты сегоднешнего кулинарного поединка. Какая команда победит, чьи кулинарные навыки оценят шефы и какие блюда покорят их сердца - все это станет ясно, когда зазвучит финальное решение жюри. Так что приготовьтесь к захватывающему шоу и наслаждайтесь непредсказуемыми поворотами на кухне "Битвы шефов".
Актеры: Валерия Шарикова, Николай Чернега, Райгуль Ахметова, Михаил Степанов, Степанян Ирина Христофоровна, Екатерина Смирнова, Василий Гасилин, Екатерина Тактарова, Евгений Ульянич, Альберт Гиниатуллин

Официальный сайт - chiefbattle.friday.ru

Комментариев пока нет :(

avatar