Войти Зарегистрироваться

Razer Synapse нет соединения? Решение проблемы!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Обсуждение » Вопрос? Ответ! » Razer Synapse нет соединения? Решение проблемы!
Razer Synapse нет соединения? Решение проблемы!
Baza 😎Offline
  • Admin
  • 845 сообщений
Написал(а) - 01.03.2022 в 20:17 - 1
Всех приветствую.. 
Сегодня у меня самый е*учий день со счастливым концом.. в 10 утра. ко мне постучался курьер и занес мне самую аху*тельную мышку Razer Naga Pro (чисто мое мнение, а у меня был и рог и мх3 и тд)..



Эта красотка за 13к все мозги мне оттрахала тем, что нихера не устанавливала ебу.чий Razer Synapse 2.0 / 3... выдавала ошибку мол "Нет соединение" "Невозможно подключится" и все в этом духе..



Ребята.. если бы вы знали, сколько я промучался с этой залупой.. сейчас на моих часах 12:06 ночи.. и я только что.. только что ее настроил.. и запустил этот епаный Синап... 
Поддержка Razer - НиХу* мне не помогла... абсолютно тоже самое - НиХу* не сделала поддержка виндовс (а с ними мы общались часа 4.. без остановки.. ) они проверяли мой пк, я скидывал им логи, мы вмести с ними мутили какую то ху.ню в брандмаузер и тому подобное..  10тки статей о том, как решить эту проблему "Razer Synapse нет соединения" так же не привели к успеху... я уже сложил руки и тут в мою голову пришла мысль.. осенило так сказать.. когда то давно- у меня ровно точно так же гнал АндроидСтудио.. и тогда дело все было в совсем сторонней программе.. так тут я подумал.. а что если...
И это если.. привело к успеху.. все дело было в епучем... прям в самое епаном... приложение Крипто.Про , которое я устанавливал уже хй. знает когда для подписание заявление ЭЦП.. .. Я снес эту программу, перезагрузил комп и тут сразу же все.. прям как по маслу заработало... и сейчас я сижу, пишу этот текст... и понимаю.. "гениальные мысли приходят ночью" 

Прикрепления: 7366594.jpg (48.8 Kb) · 4102649.jpg (73.4 Kb) · 8498801.jpg (81.4 Kb)

Проект создан при поддержке мозгов..
Форум » Разделы » Обсуждение » Вопрос? Ответ! » Razer Synapse нет соединения? Решение проблемы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: