Войти Зарегистрироваться

Моя жена завела onlyfans в тайне от меня

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Отношение / Секс » Моя жена завела onlyfans в тайне от меня
Моя жена завела onlyfans в тайне от меня
DarkOffline
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Написал(а) - 29.12.2023 в 22:56 - 1


Я всегда считал, что знаю свою жену до мельчайших деталей. Мы были счастливы в браке, и никогда не подозревал о том, что она может иметь какие-то скрытые секреты. Однако, однажды случайно наткнулся на ее профиль в OnlyFans - платформе для публикации интимных фотографий. Я был в шоке. Моя жена, которую я считал примером добродетельности и верности, оказалась человеком, которым я не знал. Она постит свои обнаженные фото и видео, чтобы радовать дрочеров. Мои чувства были растеряны, и я не знал, как с этим справиться. Я решил поговорить с ней и выяснить причины ее поступка. На первом свидании после этого открытия я очень долго молчал, но потом все-таки смог найти слова. Она пыталась объяснить, что это лишь способ самовыражения и дополнительного заработка, а не предательство брака. Однако, я не мог принять этого. Мы обсудили ситуацию, и я понял, что наш брак больше не может быть таким, каким он был. Это решение было трудным, но неизбежным. Я понял, что не могу жить с женщиной, которая находит удовольствие в том, чтобы удовлетворять посторонних людей. Мы разошлись, и теперь я ищу новое счастье, надеясь, что найду кого-то, кто будет разделять мои ценности и уважать наши общие границы.
Прикрепления: 1916163.jpg (45.0 Kb)
Форум » Разделы » Отношение / Секс » Моя жена завела onlyfans в тайне от меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: