Меню
#АЯЗНАЛ / Новости / Блогеры / Мама Теслонда обвинила Барашик в попытке довести сына до суицида
Admin
Мама Теслонда обвинила Барашик в попытке довести сына до суицида

Мама Теслонда обвинила Барашик в попытке довести сына до суицида

Мама Саши Теслонда написала жёсткий пост про Лизу Барашик. Она заявила, что Лиза чуть не довела её сына до суицида и бабушку до инфаркта. По словам женщины, у Лизы СДВГ, ей нужно пить таблетки от психиатра, иначе она опасна для общества. Мама считает, что брак был фиктивным — Лиза вышла за Сашу только ради визы.

Она написала, что Лиза должна остаться в США, потому что в России её будут проверять органы. Мама Саши добавила сарказма про холод в России, медведей на улицах и зависть Лизы к Франции. Она назвала поведение Лизы изощрённым издевательством и сказала, что из неё получился бы отличный сценарист для Netflix.

Скандал разгорелся в начале 2026 года. Мама Саши требует, чтобы Лиза отвечала за свои действия. Пока официальных заявлений от Лизы или Саши нет. Полный текст мамы Саши:

Оставайся лучше там [в США]! Здесь тобой будут заниматься органы! Ты чуть не довела моего ребёнка до суицида, а нашу любимую бабулиту до инфаркта. При СДВГ нужно пить таблетки, назначенные психиатром, ты опасна для общества!
В Америке так хорошо, в России все так хреново… холодно аж целых минус 10 градусов, жуть, медведи ходят по улицам, да лиз?
Мля… мне эта вся ситуация напоминает старую добрую сказку о рыбаке и рыбке…
И так жеж во Францию то ей хотелось, а потом как визу не дали решила уничтожить его ещё тогда - из зависти что ль?
То есть ведь и правда брак то был фиктивный - ради визы!
Это так мастерски притворяться, что ты не из «наших» как мы в студенчестве называли таких ребят и морочить нормальному парню голову, и в итоге испортить ему всю жизнь и в душу нагадить?…
Какое изощрённое издевательство над совсем ещё неокрепшим умом! Из тебя бы получился офигенный режиссер-сценарист для Netflix! #осд курит тихо мирно в сторонке… Браво, Елизавета

Комментариев пока нет :(

Другие новости
Аккаунт
Связь / DMCA с 7:00 до 21:00 по МСК
Free Телеграм-каталог