Спорт Спортивные новости 231


Спорт 16.03.2024 в 07:35

Событие в мире смешанных боевых искусств привлекло внимание общественности, когда участники организации Hardcore Fighting приняли активное участие в социально значимом процессе. Эти атлеты, известные своей решительностью и силой вольного духа, на этот раз проявили гражданскую позицию. Собравшись вместе, они выразили единодушную поддержку, выбрав кандидатуру Владимира Владимировича в качестве предпочтительного лидера.

Это решение является отражением доверия и уважения, которое бойцы ор.. Читать далее

0 75
Новости 23.02.2024 в 06:32

После введения санкций против Рамзана Кадырова и его семьи, США видимо не собирается останавливаться и уже добралась до друзей Рамзана, а именно теперь въезд в США закрыт Хамзату Чимаеву. 
Предписаний и официальных заявлений и внесений в санкционный список Хамзата Чимаева пока нет, но уже ему отказывают во въезде в США, что в дальнейшем может негативно сказаться на его участие в боях UFC, так как большинство турниров проводятся именно там.

0 67
Спорт 16.02.2024 в 12:41

К завершению 23 года мы в Hardcore Media, известном как динамично развивающийся спортивно-развлекательный медиа-конгломерат, стремимся увеличить наше присутствие на рынке втрое. Осознаем пути достижения этой амбициозной задачи. С амбицией расширения нашего влияния, уже в этом году мы усиляемся запуском футбольных и баскетбольных клубов, а также вводим в действие более десяти новых проектов, охватывающих мир файтинга, экстремальных видов спорта, реалити-шоу, автомобильной журналистики, киберсп.. Читать далее

0 1504
Спорт 29.01.2024 в 20:00

Спортивный арбитражный суд вынес вердикт, который на четыре года отстранил от соревнований российскую фигуристку Камилу Валиеву. Инцидент, приведший к такому решению, произошел во время Олимпийских игр 2022 года, где было установлено, что допинг-тест спортсменки дал положительный результат. Поскольку Валиева не предоставила убедительных доказательств случайного употребления запрещённых веществ, последовало не только её личное наказание, но и аннулирование золотых медалей, завоеванных командой.. Читать далее

0 1367
Новости 27.01.2024 в 10:17

Известный боец UFC Конор Макгрегор сделал свой первый шаг в мир кинематографа, взяв участие в съемках картины «Дом у дороги», где он воплотил образ антагониста наряду с актером Джейком Джилленхолом. Этот фильм повествует о жизни экс-бойца, который перешел на работу в качестве охранника ночного заведения. Конор Макгрегор охарактеризовал проект как наиболее беспощадный экшн, который когда-либо видел свет. Зрители смогут оценить результат 21 марта 2024 года, когда запланирован выход .. Читать далее

0 130
Спорт 11.01.2024 в 16:09

«Альфредо, только дай знать, где ты находишься и я быстро тебя остановлю» - Зелимхан Юсупов

Залик, боец поп-ММА, обратился к Альфредо Аудиторе, совладельцу Hype Fighting, предлагая ему встречу для разрешения всех недоразумений.

«Альфредо, я заметил, что ты тут размахиваешь на первого, на второго, на Байру, на всех, кто попадется. Просто дай мне знать, где ты находишься. Укажи мне местоположение, и все будет решено! Я тебя быстро остановлю», - заявил Юсу.. Читать далее

0 143
Спорт 25.12.2023 в 16:26

Замена для корейца, который не сможет сразиться из-за болезни, уже нашлась. Фарид Ядуллаев, в последний момент, согласился принять бой за день до турнира против Мурада Легенды. 

Первый поединок между Фаридом и Мурадом завершился победой Фарида, по решению судей. Сможет ли Мурад воспользоваться коротким временем уведомления о новом сопернике и сумеет ли он взять реванш у Ядуллаева? узнаем уже завтра!
 

0 286
Спорт 23.12.2023 в 09:51

Российский рэпер Алексей «Guf» Долматов решил покорить новую сферу - спорт. Он объявил о своих планах по строительству ММА клуба в Таиланде, который будет сделан из экзотического материала - бамбука.

«Моя мечта - создать уникальное пространство для боевых искусств, где люди смогут проявить свою силу и мастерство на голых кулаках», - поделился своими мыслями Долматов.

Новый ММА клуб, о котором говорит Гуф, будет отличаться от обычных спортивных залов. Он.. Читать далее

0 262
Спорт 11.12.2023 в 07:04

Петр Ян и Конор Макгрегор, известные бойцы ММА, внезапно провели шоу-стердаун на боксерском турнире IBA в Абу-Даби. Этот неожиданный эпизод вызвал серьезные разговоры среди зрителей о возможности их поединка по правилам бокса. Однако Макгрегор быстро опроверг эту идею, указав на существенные различия в их весовых категориях, которые делают такой бой невозможным, даже в рамках бокса. Тем не менее, дуэль взглядов между ними была весьма зрелищной и развлекательной.

0 1160
Спорт 10.12.2023 в 22:24

Конфликт произошел между двумя бойцами Hardcore Fighting - Джавидом «Костюмом из Дубая» Рзаевым и Кантемиром «Кантиком» Афауновым, прямо в подъезде жилого дома.

Вступив в защиту главы лиги Анатолия Сульянова, Рзаев предупредил Кантика о том, чтобы он не втягивал Сульянова в свои сценические выступления и не подставлял его.

В какой-то момент нервы Джавида не выдержали, и он неожиданно отправил Афаунова в нокаут. В ответ на это Кантик решил отомстить, под.. Читать далее

0 748
Спорт 10.12.2023 в 20:11

Анатолий Сульянов вернул должок Конору Макгрегору и приземлил свой локоть на его плечо.

Глава лиги Хардкор Анатолий Сульянов опубликовал у себя в соцсети совместное фото с бывшим чемпионом UFC Конором Магрегором с вечера бокса.

Хотите увидеть Конора Макгрегора на одном из турниров Hardcore?

0 709
Новости 06.12.2023 в 19:29

Последние новости шокировали спортивное сообщество - известного бойца популярной смешанной единоборство Данияла «Т-34» Эльбаева задержали правоохранительные органы в городе Нальчик! Это событие вызвало массу вопросов и негативных комментариев со стороны поклонников спорта. Но кроме этого, по предварительным данным, в квартире Эльбаева было обнаружено полкило наркотического вещества «Мефедрон». Это обстоятельство еще больше усугубило ситуацию и вызвало волну осуждения в.. Читать далее

0 4733
Новости 05.12.2023 в 20:13

В городе Дублин недавно произошел случай нападения мигранта с ножом на детей, что вызвало волну протестов. В эту ситуацию активно вмешался Конор Макгрегор, выразив свою поддержку протестующим и одновременно осудив правительство. В результате своих действий он привлек внимание полиции, которая начала проверять его на предмет экстремистских взглядов.

В то же время, несмотря на эти проблемы с правоохранительными органами, Макгрегор решил, что его будущее связано с политикой и он решил ба.. Читать далее

0 1106
Спорт 29.11.2023 в 14:47

Получение ключей от квартиры в Москве стало для Даниила Бридова результатом его полторагодичного пути. Он стал действующим чемпионом третьего сезона Hardcore Fighting Championsip, и в связи с этим поздравления посылаются ему от Сульянова: "Квартира в Москве - она теперь твоя. Путь длиною в полтора года. С победой, Даня!"
 

0 533
Спорт 09.11.2023 в 09:57
Полузащитник английского футбольного клуба рассказал, что главный тренер команды Микель Артета перед матчем Лиги чемпионов дал команде понять, что "канониры" не могут проигрывать три раза подряд. В среду "Арсенал" дома победил "Севилью". Счёт был 2:0. Но перед этим клуб часто проигрывал, но сейчас смог снова собраться и показать свою силу. Они рассказали, что это была сложная игра, но они смогли победить. Потому что знали, чего можно ожидать от самого противника на данном этапе.

0 104
Спорт 23.10.2023 в 21:22

В Чертановском районном суде вынесено решение об отправке в СИЗО бойца ПОП-ММА Ильяса Якубова. Его обвиняют в публичных призывах к терроризму, что вызвало широкий резонанс общественности.

Якубов, находясь в зале суда, не признал свою вину и утверждает, что он является не преступником, а выдающимся спортсменом, который всю свою жизнь посвятил тренировкам и развитию в сфере единоборств. Однако, следователи представили на рассмотрение суда убедительные доказательства, указывающие на.. Читать далее

1 203
Новости 03.08.2023 в 14:17

Уроженец Зимбабве Темба Горимбо недавно выиграл свой первый бой в UFC, имея на счету всего $7. После боя он выставил свои перчатки и шорты на аукцион, заработав с этого $7 тыс. Эти деньги Темба сразу же перевёл в родную деревню, чтобы установить там насос и обеспечить жителей чистой водой, а сам вновь без гроша в кармане остался жить на диване в спортзале.

Узнавший об этой истории Дуэйн Джонсон решил помочь молодому бойцу и подарил ему дом. Сподвигло его на этот поступок то, что в сво.. Читать далее

0 293
Спорт 19.06.2023 в 12:40
Анализ статистики — один из ключевых элементов ставок на футбол. Новички и действующие игроки, которые только знакомятся с миром беттинга, могут испытывать трудности в поиске качественных и точных данных. В этой статье мы рассмотрим несколько источников, которые помогут любителям ставок найти нужную футбольную статистику, чтобы увеличить шансы на успех каждой ставки.

Сайты и приложения букмекерских контор

Если вы скачаете приложение &.. Читать далее

0 349
Спорт 28.05.2023 в 19:52
Чемпионат мира по хоккею 2023 года в финляндском Тампере для российских болельщиков без России мало кому интересен, но между тем в финальной стадии турнира имеются ряд сенсаций. И первая из них связана с матчем за 3 место, где за утешительную бронзу боролись латыши и американцы. После того как Латвия в четвертьфинале обошла Швецию, их стали называть «темными лошадками» турнира.

В полуфинале они и вовсе выигрывали у канадцев, но на классе Канада прошла в финал, где сыграет с Германие.. Читать далее

0 318
Спорт 22.05.2023 в 10:12
Первая ракетка России, Даниил Медведев, уверенными темпами движется к возвращению звания первой ракетки мира. В обновленном рейтинге ATP, после турнира на грунтовом корте в Риме, наш соотечественник уже второй. Даниил впервые в своей карьере смог стать триумфатором грунтового турнира серии «Мастерс», обыграв в финале датчанина Хольгера Руне.

Матч получился очень напряженным, но Медведев на классе все же смог взять обе партии с одинаковым счетом 7:5, 7:5. После победы на «нелюбимом» .. Читать далее

0 281
Спорт 18.05.2023 в 08:13
В среду вечером определился второй суперфиналист розыгрыша Кубка России по футболу сезона 2022-2023. Во втором раунде финала Пути регионов встречались «Краснодар» и «Урал». Южане были сильнее, благодаря голам Кайо и Кордоба. Матч закончился со счетом 2:1. Теперь «Краснодар» сыграет с ЦСКА в суперфинале, ну а «Урал» увы в этом сезоне остается без трофея.

Суперфинал Кубка состоится 11 июня на московском стадионе «Лужники», хотя номинальными хозяевами будут именно краснодарцы. К слову,.. Читать далее

0 452
Спорт 11.05.2023 в 14:27
Футболисту ранее уже вручали премию Laurens в номинации «Спортсмен года» - это было в 2020 году. После этого у Месси был большой перерыв в достижениях, но похоже Чемпионат Мира по футболу снова вернул форварда в активную жизнь. Кстати, награду еще называют «спортивным Оскаром», и многие мечтают получить ее хотя бы один раз.

Аргентинский нападающий смог взять этот престижный трофей два раза с небольшим перерывом и становится единственным футболистом, которого удостоили этой награды, .. Читать далее

0 274
Спорт 07.05.2023 в 20:16
7 мая 2023 года для жителей Санкт-Петербурга останется в истории, как день большого праздника для футбольного клуба «Зенит». Действующий чемпион страны смог отстоять свой титул в матче с принципиальным соперником из Москвы, «Спартаком». Это уже 10 чемпионство питерцев и 5 к ряду при Сергее Семаке.

Первый там начался с грубейшей ошибки голкипера «Спартака». Москвичи смогли сравнять счет и складывалось впечатление, что они вернулись в игру. Однако «Зенит» еще до перерыва выходит впере.. Читать далее

0 516
Спорт 03.05.2023 в 22:02

Основные причины такого решения аргентинца – вылет из Лиги чемпионов от «Баварии», а также то, что в «ПСЖ» нет стабильного спортивного проекта на будущее. Если верить другому инсайду, в Саудовской Аравии для Месси готовят самое большое предложение в истории футбола

0 461
Спорт 03.05.2023 в 20:21
Армейцы обыграли в ответном гостевом матче ФК «Урал» со счетом 2:1 - это позволило команде набрать очки для прохода в суперфинал РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. Ранее, в первой игре, ЦСКА удержал ничью со счетом 1:1. В победном матче от ЦСКА отличились Хесус Медина и форвард Федор Чалов. Екатеринбуржцы заработали один гол на счет Рая Влута - он реализовал пенальти.

«Урал» будет играть с победителем матча «Краснодар» — «Акрон», который должен определится уже сегодня. Кстати, в сезоне 22/23 .. Читать далее

0 573
Спорт 01.05.2023 в 18:35
Неожиданные новости из мира футбола. Весь интернет обсуждает слух о том, что Лионель Мессии дал свое согласие на переход обратно в «Барселону». Информатором стал Сезар Мерло. Речь идет о контракте форварда сроком на 2 года с его родным клубом, с которым он выигрывал 10 раз чемпионат Испании и 4 кубка Лиги Чемпионов.

Но для начала клубу необходимо одобрение экономического плана Ла лигой. Только после завершения всех бюрократических проволочек контракт будет направлен Месси для того, .. Читать далее

0 276
Спорт 30.04.2023 в 17:17
Сегодня, 30 апреля 2023 года, определился 17 чемпион мира по шахматам. За звание сильнейшего гроссмейстера шахматными фигурами сражались россиянин Ян Непомнящий и гроссмейстер и Поднебесной Дин Лижэнь. По регламенту турнира на первом этапе участники должны сыграть 14 партий, чтобы определить победителя. Если этого сделать не получится, в случае равенства очков, то назначается тай-брейк.

В этот раз судьба звания чемпиона мира решалась именно на тай-брейке, ведь оба гроссмейстера дост.. Читать далее

0 686
Спорт 29.04.2023 в 19:46
Вот и подошел к своему логическому завершению хоккейный сезон КХЛ 2022-2023. В финальной серии встретились сильнейшие команды - московские армейца и казанский «Ак Барс». А какая финальная серия между равными соперниками без 7 матча? Был он и в этой серии на ледовой арене в Казане.

Упорная игра началась с первых же минут, и лишь в концовке первого тайма казанцы смогли открыть счет в матче. Далее игра проходила с переменным успехом, но армейцы смогли на 32 минуте выйти вперед 3:2. Это.. Читать далее

0 4200
Спорт 26.04.2023 в 20:08
Сегодня поклонники столь прекрасного вида спорта, как фигурное катание, поздравляют с днем рождения яркую и грациозную Камилу Валиеву. Девушке исполнилось 17 лет! Ками подавала надежды с юного возраста и, в итоге, полностью оправдала ожидания. Она продолжает усложнять свои программы, двигаясь постоянно вперед, благодаря чему фанатов у спортсменки становится все больше и больше.

В этот день фолловеры со всего мира пишут очаровательно девушке пожелания прежде всего здоровья, профессио.. Читать далее

0 353
Спорт 19.04.2023 в 19:24
В Жигулевске завершился второй матч полуфинальной стадии Кубка России по футболу в нижней сетке. Встречались тольяттинский «Акрон», который на данный момент закрепился в середине турнирной таблицы Первой Лиги, и московский «Спартака», ведущий отчаянную борьбу за медали Премьер Лиги.

«Акрон» забил москвичам еще в концовке первого тайма два мяча, усилиями Андреса Понсе и Никиты Салтыкова. Как бы «Спартак» не пытался отыграться во втором тайме, им удалось забить лишь 1 мяч точным ударо.. Читать далее

0 299