#АЯЗНАЛ / Новости / Алексея Навального ожидают в аэропорту Внукова
IGOR_GEL
414 6
Алексея Навального ожидают в аэропорту Внукова

Алексея Навального ожидают в аэропорту Внукова

Воскресенье, 17 января — это день Х для всех силовых подразделений. Все дело в том, что Германии летит самолет с Алексеем Навальным. Примечательно, что в интернете более 6 тысяч человек изъявили желание встретить Навального в аэропорту Внуково.

В результате всех этих действий указания о готовности номер один распространились на все российские города с численностью населения более миллиона: почти весь личный состав Центров «Э», профильных отделов по борьбе с терроризмом и экстремизмом региональных Управлений ФСБ и Росгвардии практически с раннего утра поднят на уши. Подозрительных граждан рассматривают очень тщательно: мониторинг сетей, скрытое наблюдение и прослушку в такие важные минуты для всего государства никто не отменял.

В Петере сотрудники правоохранительных органов сняли с поезда и задержали координатора местного штаба Алексея Навального Ирину Фатьянову и активиста Илью Гантварга. Они держали путь в Москву, чтобы встретить Навального. Ранее сегодня только в «Северной столице» задержали 6 активистов, связанных с оппозиционером.
Соц-сеть звезды:

Комментарии 6

avatar

avatar
0
Baza 17.01.2021 в 21:00
⚡️К кабинке паспортного контроля подошла полиция и просят проследовать. 

Навальный отказывается выходить.
avatar
0
Baza 17.01.2021 в 20:59
Алексей Навальный в Москве и уже отправился на пограничный контроль. В интервью журналистам, которое он успел дать, Алексей заявил, что это его самый счастливый день за последние несколько месяцев.
avatar
0
Baza 17.01.2021 в 20:00
На табло во Внуково появилась надпись, что самолёт приземлится в Шереметьево
avatar
0
Baza 17.01.2021 в 19:57
Самолёт Алексея Навального перенаправили в аэропорт Шереметьево. Во Внуково он не сядет. Причина любопытная: закрыли полосу из-за, якобы, поломки снегоуборочной техники на полосе.
avatar
0
Baza 17.01.2021 в 19:57
Судя по данным сервиса «Флайт Радар», самолёт с Алексеем Навальным на борту изменил направление в сторону от Москвы.
avatar
0
Baza 17.01.2021 в 19:57
Возле аэропорта «Внуково» проходят задержания тех, кто пришёл встречать Навального. По словам очевидцев, полиция действует очень жёстко.

(Видео: «Новая газета»)
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии