Знаменитая платформа OnlyFans у многих ассоциируется, как платформа для взрослых. И эт.." />

#АЯЗНАЛ / Новости / Альтернатива OnlyFans
Baza
2613 0

Альтернатива OnlyFans

Сливы блогерш

Знаменитая платформа OnlyFans у многих ассоциируется, как платформа для взрослых. И это неудивительно, ведь здесь можно смело выкладывать нюдсы: откровенные фотографии и видеоматериалы. При чем платформа за это неплохо платит, но и комиссия здесь целых 20%. На OnlyFans многие приходят из раскрученных аккаунтов в «обычных» социальных сетях, таких как Инстаграм или Твитер.
Однако, на OnlyFans выкладывать материалы могут не только интимного плана. Здесь можно встретить все сливы блогерш, начиная от кройки и шитья до запуска космических аппаратов в космос.
Последние новости о том, что OnlyFans хочет заблокировать контент порносодержания взволновал большую часть его пользователей. По официальным данным — вопрос закрыть, платформе удалось договорится с банками-партнерами и ничего блокировать не будут. Однако, пользователи OnlyFans всерьез задумались об альтернативных вариантах, т.е платформах, где еще можно выкладывать фото и видео за деньги.
Одна из таких платформ — это Patreon. На этой платформе любят работать настоящие художники, блогеры, подкастеры и прочие творческие люди. На сегодняшний день здесь зарегистрировано порядка 150 тысяч пользователей.
Как же работает эта платформа? Все очень просто: каждый пользователь, который выставляет здесь материалы имеет подписчиков, которые называются «патронами». Чтобы получить доступ к материалам нужного автора, они должны оплатить подписку. Часто подписка продлевается на следующий месяц. Примечательно, что стоимость подписки устанавливает сам автор. Часто стараются не завышать эти цены и она варьируется от 2 до 10 долларов в месяц.


Самый большой каталог сливов

Смотри все самые свежие выгрузки блогерш, стримерш и тик-токерш на нашем проекте #аяснял

Откровенные фото

Эта платформа отлично подойдет всем тем, кто делает диджитал-контент. Но, если вы хотите выкладывать нюдсы, то об этом стоит сразу же сообщить при регистрации и поставить необходимые возрастные ограничения.

Ютик Другая альтернатива OnlyFans называется YouTik. Это своего рода рунетовский аналог Петрона. Эта платформа отлично подойдет всем тем, кто не в ладах с английским языком. А самое главное отличие от Петрона — это то, что подписчиков здесь называют не «патронами», а «сабами». А все остальное точь-в-точь как на Петроне. Субъективно: здесь даже где-то проще разобраться. Комиссия здесь всего 7%.
Еще одной немаловажной особенностью Бусти является то, что здесь можно подключить свой Телеграмм.
Вместо вывода
Если на Онлифанс продолжать давление, то всегда можно найти альтернативу, главное помнить, что выход есть всегда.

Кто вас интересует?

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии