#АЯЗНАЛ / Новости / Анджелина Джоли рассказала, как пережила трудные жизненные моменты
IGOR_GEL
Анджелина Джоли рассказала, как пережила трудные жизненные моменты

Анджелина Джоли рассказала, как пережила трудные жизненные моменты

45-летняя Анджелина Джоли не любит давать интервью и общаться с прессой. Однако, совсем недавно она сделала исключение. Все из-за того, что 14 мая состоится премьера фильма с ее участием под названием «Те, кто желают мне смерти».

В этой картине Джолли играет спасателя и парашютистку по имени Ханна. Когда произошла трагедия на работе, он стала обвинять себя в случившимся. Анджелина подчеркнула, что пережитые чувства и эмоции ее героини очень близки ей самой.

Актриса также рассказала о работе со своим юным партнером на съемочной площадке, 14-летним Финном Литтлом, который играет роль мальчика, скрывающегося от преступников.

Стоит отметить, что съемки фильма проходили еще в 2019 году, через три года после того, как Анджелина подала на развод с Брэдом Питтом. У них есть шестеро общих детей: 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, которые являются приемными детьми, а также 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Нокс и Вивьен, которые являются биологическими детьми пары.

Именно дети не позволяют звездной паре до конца развестись и уладить все нюансы. Сама актриса подчеркнула, что развод отразился на ее психоэмоциональном состоянии.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии