#АЯЗНАЛ / Новости / «Армия — с народом!» «Пашиняна — в отставку!» ВС Армении
IGOR_GEL
344 0
«Армия — с народом!» «Пашиняна — в отставку!» ВС Армении

«Армия — с народом!» «Пашиняна — в отставку!» ВС Армении

Сегодня такое громкое заявление появилось в Генеральном штабе Вооруженных сил Армении. Там требуют непросто того, чтобы премьер-министр Никола Пашинян покинул свой пост, но и ушло в отставку все правительство.

А все началось с того, что была принята отставка первого заместителя начальника Генштаба Вооруженных сил Тирана Хачатряна. Оказывается, он выступил против слов президента Сержа Саргсяна о ракетах «Искандер», которые были задействованы в ходе военных операций в Нагорном Карабахе.

В заявлении ВС Армении от 25 февраля можно прочитать такие слова: «ВС Армении длительное время терпеливо выносили «нападки», направленные на дискредитацию Вооруженных сил действующей властью, однако все имеет свои пределы».

На эти действия Пашинян призвал своих сторонников немедленно собираться на улицы. Кроме того, он подчеркнул, что заявление Генштаба является ни чем иным, как попыткой устроить военный переворот. Вот только в ответ улицы Еревана заполнили противники действующего премьера. Эти люди устраивают блокады прямо на дорогах и мешают движению транспорта!

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии