#АЯЗНАЛ / Новости / Аслан Шукаша решил заняться проведением опроса между подписчиками
Poster
561 1

Аслан Шукаша решил заняться проведением опроса между подписчиками

Ему хотелось знать, каким образом мог бы выглядеть в группе Хайп Хауса. Состав этой команды работает над созданием контента, связанного с популярными трендами, модой и развлечениями. Блогер начал общение с подписчиками, начав такими словами. Хочется спросить, что вы думаете, насчёт моего вхождения в состав команды Хайп Хаус? Он просил оставлять больше высказываний и комментариев под этим постом. 

В конце опроса Аслан разместил некоторые фотографии, соответствующие стилю Хайп Хаус. Таким образом подписчики могут более быстро вникнуть в его роль. С помощью фотографий читатели блога поймут, каким образом произойдет интегрирование в имеющийся состав команды. Некоторым подписчикам кажется, что Аслан без сомнения подойдёт для Хайп Хауса. Он имеет наличие схожего стиля, энергичности и харизмы. Все это есть у участников команды. Аслан с мощью опроса поймет, как воспринимают его совместимость с Хайп Хаусом. Он получит стимул, который позволит ему осуществлять дальнейший рост и развитие.

 

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Ggvvpp 29.10.2023 в 22:55
Да, видимо вовремя он решил заняться проведением опроса. Это, наверное, чем то поможет ему. А может и нет. А может и да. Посмотрите, потом мне или кому то другому расскажите. Правда, я даже не знаю, кто это и что он снимает
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии