/ Новости / Дело Гном Гномыча только набирает обороты — на следующей неделе начнутся допросы авторов Starhit и самой Яны Рудковской.
Boz
383 0
Дело Гном Гномыча только набирает обороты — на следующей неделе начнутся допросы авторов Starhit и самой Яны Рудковской.

Дело Гном Гномыча только набирает обороты — на следующей неделе начнутся допросы авторов Starhit и самой Яны Рудковской.

В деле Гном Гномыча новый поворот. На основании запроса Яны Рудковской была проведена комиссионная психологическая экспертиза, которая показала, что он получил психотравму после публикаций о его болезни синдромом Аспергера. 

По словам родителей, Саша Плющенко очень переживал после публикации в журнале Starhit, где писали, что у мальчика синдром Аспергера. Он замкнулся в себе, отказывался есть, тренироваться, над ним начали издеваться ровесники. 

Сначала Гном Гномычу вообще не могли провести экспертизу — он убегал из кабинета психолога с криком, что ничем не болен. Потом, правда, родители убедили сына спокойно посидеть и пообщаться с психологом. Саша рассказал врачам, что его обидела публикация в журнале и вообще «он хотел бы забыть, что прочитал её». 

Синдрома Аспергера у Гном Гномыча не нашли, но обнаружили признаки психотравмирующих переживаний, конкретно связанные с публикацией в журнале. В рамках возбужденного дела Александру Плющенко проведут еще одну экспертизу — его родители вместе с адвокатом Анной Бутыриной уверены, что она будет похожа по результатам. 

 

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд