#АЯЗНАЛ / Новости / Девушка купила курс визажистки Гоар Аветисян, но оказалось, что внутри наглый развод за 13 тыс.
IGOR_GEL

Девушка купила курс визажистки Гоар Аветисян, но оказалось, что внутри наглый развод за 13 тыс.

Начинающий мастер макияжа Марина Смоева из Нальчика совсем недавно на своей страничке в интернете разместила пост-предупреждение для всех поклонников популярной блогерши Гоар Аветисян. Девушка приобрела «эксклюзивный, авторский и очень выгодный» курс для новичков в визаже. Всего за 13 тыс. ей обещали онлайн-обучение, когда офлайн стоило 100 тыс. В него входило 35 видеоуроков по макияжу и еще 35 — по продвижению в соцсетях длительностью в 20–30 минут, а также сертификат на двух языках.

Марина до этого случая была ярой фанаткой Гоар. Она без всякой задней мысли перевела деньги за курс. Но, разочарование последовала при просмотре первого же урока. Оно длилось всего 3-7 минут, прерывалось и носило общий информационный характер.

Но, больше всего Марина расстроилась тому, что не было обратной связи. Позже она поделилась тем, что на бесплатных роликах в Ютуб куда больше информации, чем на этом платном курсе.

В комментах Марину многие поддержали. А Гоар по ходу вся эта история «до лампочки», ведь она набирает второй поток своих учениц

Кадр из новости Девушка купила курс визажистки Гоар Аветисян, но оказалось, что внутри наглый развод за 13 тыс.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии