#АЯЗНАЛ / Новости / Димасу и Ане захотелось раскрыть подписчикам свои финансовые цели
Poster
387 1
Димасу и Ане захотелось раскрыть подписчикам свои финансовые цели

Димасу и Ане захотелось раскрыть подписчикам свои финансовые цели

Блогеры сказала, что им удалось накопить некоторую сумму. Теперь она пригодилась для того, чтобы сделать первый взнос при покупке дома за городом. Димаса с Аней сильно обрадовал такой успех. Чтобы осуществить эту мечту, это для них стало важным шагом. Подписчики узнали от блогеров, какие стратегии они применяют, чтобы сберечь деньги. 

Молодая пара сказала, что сперва экономила на любой мелочи. Это потом позволило им собирать больше. Им пришлось прибегнуть к изменению привычек покупателя. Они вычеркнули из бюджета несколько ненужных расходов с развлечениями. Потом понадобился дополнительный заработок для увеличения доходов. Им пришлось признаться, что копить деньги не так легко. В этом деле нужно соблюдать дисциплину и ограничивать себя. Но, упорная работа не прошла даром. Теперь конкретно виден результат и внесены первые проценты. Аня с Димасом сказали, что решают делать в ближайшем будущем. На достигнутом они не собираются останавливаться. Им нужно наличие стабильного финансового фундамента, чтобы содержать семью. У многих подписчиков их действия вызвали восторг. Другие люди благодаря их примеру непременно реализуют свои мечты.  

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Ggvvpp 30.10.2023 в 09:25
Ну тут, скорее, они сделали это ради шумихи. Хотя может и нет. Посмотреть, если с одной стороны, то да. А если смотреть с другой, то нет. В любом случае финансовые цели есть у многих и у многих они большие. Большие настолько, что капец
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии