#АЯЗНАЛ / Новости / Дочь Шойгу выйдет замуж за спортивного блогера
IGOR_GEL

Дочь Шойгу выйдет замуж за спортивного блогера

Дочь министра обороны России Сергея Шойгу Ксения выйдет замуж за спортивного блогера Алексея Столярова. Фотографию кольца она выложила в Instagram.

Девушка подписала публикацию так: «Я теперь невеста! Очень люблю тебя! Спасибо за все-все и за это утро!»

Блогер в ответ выложил совместную фотографию и подписал его следующим образом: «Как же мне повезло с тобой, люблю тебя! P. S. Теперь можно выкладывать с тобой фотки».

Стоит напомнить, что эта замечательная пара познакомилась на одном из экстремальных забегов с препятствиями по пересеченной местности «Гонка героев». К слову, организатором мероприятия была именно Ксения.

Алексей Столяров — спортивный блогер из Санкт-Петербурга, который снимает развлекательные спортивные челленджи. У его одноименного YouTube-канала почти три миллиона подписчиков. Также он фитнес-тренер, призер Кубка Северо-Запада по классическому бодибилдингу и основатель бренда спортивной одежды.


Последнее время дочь министра обороны много времени проводит в Кронштадте, где развивает проект «Остров фортов». Сообщается, что скоро там должен появится туристско-рекреационный кластер.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии