МИД Германии вызовет посл.." />
#АЯЗНАЛ / Новости / Германии и Навальный, последние новости!
Baza
567 3
Германии и Навальный, последние новости!

Германии и Навальный, последние новости!

В правительстве Германии заявили, что Навальный был отравлен ядом из группы "Новичок" — к такому выводу пришли военные токсикологи.

МИД Германии вызовет посла России в свете этих данных, а также проинформирует НАТО и ЕС.

Курс рубля скачать все альбомы

Комментарии 3

avatar

avatar
0
Baza 10.09.2020 в 09:39
Навальный пришел в сознание. Он помнит, что происходило перед отравлением, и может говорить
avatar
0
Baza 09.09.2020 в 06:07
Клиника Шарите, где находится Алексей, выпустила новое сообщение: сегодня его вывели из искусственной комы. Ниже перевод пресс-релиза:

Состояние здоровья Алексея Навального, который с 22 августа 2020 года проходит лечение в Шарите, университетской клинике Берлина, улучшилось.
Искусственная кома пациента, поддерживаемая лекарствами, закончена. Пациента постепенно отключат от аппарата ИВЛ. Он реагирует на то, что с ним говорят. Тем не менее по-прежнему не исключены последствия тяжелого отравления.
Лечащие врачи находятся в постоянном контакте с Юлией Навальной. Эта публикация о состоянии его здоровья сделана с ее согласия. Шарите предполагает, что публичное сообщение о состоянии здоровья Алексей осуществляется в его интересах.
avatar
0
Анонимно 03.09.2020 в 06:34
Тем временем на Первом анальном провели собственное расследование природы комы Навального и заключили, что «на российской территории отравления не было», поэтому теперь «это не наша ответственность».

Ну хотя бы фамилию научились произносить
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии