#АЯЗНАЛ / Новости / Инстасамка помогла мальчику у которого есть опухоль головы
Poster
484 1

Инстасамка помогла мальчику у которого есть опухоль головы

Мальчику требуется очень дорогая операция. Только с ее помощью можно сохранить ему жизнь. Родителям Макса удалось собрать лишь некоторую часть денег. Инстасамке стало известно про эту проблему от подписчиков. Они размещали фотографии мальчика и его семьей на своих страницах. Блогерше не хотелось уходить в сторону. Девушка сделала запуск  акции для сбора средств на страницах своего профиля. Фолловеры оказались очень щедрыми людьми. Потому нужную сумму собрали за короткий период времени. 

Потом блогерша пошла к родителям Максима и отдала им деньги. Родителей очень восхитила такая солидарность и поддержка. Они стали надеяться, что операция пройдет удачно. История про Инстасамку и помощь ее мальчику превратилась в вирусную. Многим людям захотелось поощрить ее за проявление такой щедрости. На страницах своего блага она написала, что с помощью своей силы и влияния внутри социальных сетей непременно получит созидательную цель. Девушка благодарны подписчикам за оказание поддержки. Блогерша сказала,  что если будут проходить подобные благотворительные акции, тоже примет участие. Каждое ее действие стало как пример для многих. Благотворительность с социальной ответственностью можно интегрировать внутрь современного мира интернета и моды.

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Ggvvpp 30.10.2023 в 09:28
Это хорошо, что она помогает. Да, пусть она такая и часто делает постановы для поднятия просмотров,но это хотя бы по человечески. Хорошо, что она помогает, ведь всегда кому то нужна помощь и помогать правильно так.
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии