#АЯЗНАЛ / Новости / Ивлеева показала подписчикам, каких результатов смогла добиться при похудении
Poster
334 1
Ивлеева показала подписчикам, каких результатов смогла добиться при похудении

Ивлеева показала подписчикам, каких результатов смогла добиться при похудении

Блогерша сказала, что длительный период времени у нее сохранялся лишний вес. Это постоянно ее мучило. Потому она решила заняться созданием своего идеального тела. Она организовала правильное питание и умеренную физическую активность. Девушка занималась в тренажерном зале и делала разные упражнения, чтобы развивать мышечные группы. Она перестала употреблять вредную пищу, сладкое и жирное.
Ивлеева отдала предпочтение овощам, фруктам, белковым продуктам. Надо только проявлять больше постоянства с настойчивостью, чтобы получить нужный результат. 

Потому подписчики не должны отчаиваться, когда столкнуться с неудачами. Блогерша рекомендовала вести только здоровый образ жизни. Ивлеева показала несколько фотографий до и после тренировок. На них хорошо видно, какие изменения претерпела ее фигура. Она сказала, что произошло улучшение состояния ее здоровья после похудения. Теперь появилось больше энергии и активности. Многие подписчики сейчас ставят ее в качестве лучшего примера. Лишь правильный подход и настойчивость позволят получить нудные результаты во время похудения. Каждый человек хочет иметь красивое тело.

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Ggvvpp 30.10.2023 в 09:32
Я думаю, так худеть не стоило бы, потому что она выглядит уже сейчас просто капец. Типо немного подсунуть и нормально бы было. Но нет, тенденции и всё такое. В любом случае, это её выбор и она думает, как ей жить и существваовать.
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии