#АЯЗНАЛ / Новости / Юлия Гаврилина и Егор Крид примут участие в совместном шоу
Poster
635 1

Юлия Гаврилина и Егор Крид примут участие в совместном шоу

В реалити-шоу им придется совершить путешествие по городу Санкт-Петербург.  Они посетят много интересных мест. Юлю Гаврилину считают знаменитой блогершей и моделью. Молодежь с большой активностью интересуется ее каналами. Подписчики узнают про ее жизненный стиль, как она путешествует. Юля восприняла возможность участвовать в реалити шоу как вызов. С его помощью она может показать больше своего таланта. Егора Крида считают популярным российским певцом. Трекам его удается нередко занимать место лилера. 

Егору необходимо это реалити-шоу, чтобы продвинуть свою музыку, расширить аудиторию. Он всегда обладает обаянием харизмой. Потому никто из зрителей не останется равнодушным. На территории окрестностей в Санкт-Петербурге пройдут интересные съёмки. У этого города отличная архитектура, исторические памятники, комфортные улочки. Зрители узнают культуру и традиции города. Это шоу, котором примут участие Юля Гаврилина и Егор Крид, наполнят приключения. 

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Ggvvpp 29.10.2023 в 23:00
Пусть принимают, главное, чтобы потом проблем не было. А то поссорятся и будут кричать друг на друга. А фанаты их же защищать. А потом окажется, что это было чисто для шумихи и хайпа вокруг них в таком конфликтном форматике.
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии