#АЯЗНАЛ / Новости / Карина Карамбейби рассказала, как она работала на территории Китая
Poster
446 1

Карина Карамбейби рассказала, как она работала на территории Китая

Ей приходилось преодолевать неприятные ситуации, которые имели связь с попыткой соблазнить ее. Карине нужно было работать в китайском модельном агентстве. Здесь ее не всегда поддерживали и помогали. Девушка сказала, что не раз приходилось сталкиваться с интимными отношениями при обмене на выгодные условия контракта. 

Блогерша сказала, что после подобных предложений всегда появляется дискомфорт с неудовольствием. Ей никогда не хотелось с этим соглашаться. В ее целях на первом месте стоит сохранение профессионального интегритета с достоинством. После появление рассказа Карины произошло обсуждение актуального вопроса, связанного с сексуальными домогательствами и эксплуатацией в индустрии, связанной с модой. Многим моделям приходится переживать нежелательное поведение. Когда складывается подобная ситуация, важно принятие правильного решения. Карине захотелось передать свой опыт для привлечения большего внимания к решению проблемы. Она советовала, чтобы девушки не теряли силу в сохранении своих прав, если их место работы модельная индустрия. Недопустимо проявление  сексуальных домогательств и эксплуатации. Любая профессиональная деятельность должна пресекать это.

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Ggvvpp 29.10.2023 в 22:33
Слышал про неё. После Славика работать в Китае, ну это мощно. По крайней мере, я так думаю и считаю. Короче, самое главное, что есть где работать, а не шататься где-нибудь по кабакам каким-нибудь и пить. Следить за жизнью надо
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии