#АЯЗНАЛ / Новости / ХАКЕРЫ-ПАРТИЗАНЫ ЗА СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ
Baza
422 0
ХАКЕРЫ-ПАРТИЗАНЫ ЗА СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ

ХАКЕРЫ-ПАРТИЗАНЫ ЗА СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ

На айтишников оккупанты напали зря - и еще пожалеют. Веселый и непринужденный взлом сайтов администрации президента и МВД, как вчера и сегодня – это далеко не предел возможного.

Как насчет включить «Перемен» или Михалка на рекламных панелях наших городов?

Как насчет баз данных? Силовиков, прикорытников любых пособников режима. Все достоверные сведениях о реальных нарушениях, несправедливых преследованиях граждан. В сети всё больше проектов вроде @BlackBookBelarus – собирающих доказательную базу о любых преступлениях против белорусского народа. Как добудете надежные сведения – обязательно присылайте.

Вот эти террабайты видео, снимаемых тихарями. Обществу тоже полезно получить доступ к ним – как и к любым результатам работы государства. Ведь именно общество эту работу оплачивает. Добудете что-то ценное – обязательно отправляйте беларусским телеграм-каналам или независимым СМИ.

Как насчет отключить блокировки по DPI в «Белтелекоме»? Чтобы оккупанты больше не блокировали доступ к независимым беларусским медиа, перестали терроризировать интернет.

Уверены, ваш опыт, фантазия и мечта о новой, свободной стране подскажут вам много чего еще.

Соблюдайте все базовые правила безопасности – чтобы не попадаться преступникам, которые уничтожают сейчас закон, выборы, свободу и экономику. Каждый из вас для победы очень нужен. Лукашенко объявил войну собственному народу. IT-сообщество объявляет ему первую хакерскую герилью.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии