#АЯЗНАЛ / Новости / Когда проходил концерт Инстасамки, она устроила скандал
Poster
423 1
Когда проходил концерт Инстасамки, она устроила скандал

Когда проходил концерт Инстасамки, она устроила скандал

У блогерши совсем неприемлемое поведение во время ее выступлений. Концерт начался с опозданием, так как Инстасамка не приехала к нужному времени. Фанаты были недовольны этим моментом. Им хотелось, чтобы певица прибыла к положенному времени. Многим довольно долго пришлось стоять возле сцены, чтобы не просмотреть, когда она появится. Оказалось, что ждать им пришлось напрасно. Когда удалось увидеть Инстасамку, то вместе с ней сразу всем бросилось в глаза ее агрессивное и неуважительное поведение.

Публика для нее была пустым местом. Поклонники не увидели нужного взаимного действия между зрителями и артисткой. Выступая, она пользовалась обидными фразами и оскорбляла людей. После такого скандала произошло появление дурного послевкусия. Слушателям хотелось хорошо отдохнуть на концерте.  насладиться выступлением своей любимой блогерши. Они остались разочарованы и возмущены ее поведением. Инстасамка вела себя совершенно непрофессионально. Блогерша никак не подтвердила свой статус. Ей нужно соблюдать хоть какие рамки приличия и учитывать потребности аудитории. Наличие таких инцидентов непременно подорвет уровень ее репутации. Инстасамке надо срочно заняться исправлением своих ошибок.

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Ggvvpp 29.10.2023 в 22:35
Я думаю, да и считаю тоже, что эти скандалы и ситуации с ней, разные там, конфликты и так далее, всё чисто для пиара. Не ну а что. Почему бы и нет, если это действительно работает. Только это может надоесть через время кажется.
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии