#АЯЗНАЛ / Новости / Курение Ивлеевой в кадре вызвало возмущение у зрителей и общественных активистов
Poster
504 1
Курение Ивлеевой в кадре вызвало возмущение у зрителей и общественных активистов

Курение Ивлеевой в кадре вызвало возмущение у зрителей и общественных активистов

Подобное поведение блогера негативно влияет на молодежь и поощряет зарождение вредных привычек. Ивлеева получила много критики в свой адрес потому, что она продолжает неосознанное стимулирование демонстрации курения. Содержимое ее контента молодые люди воспринимают как приятную и доступную информацию. У общественных активистов возникло много опасений относительно здоровья молодежи. 

Эти деятели заявили, что подобные видео провоцируют появление негативных эмоций и способствуют тому, что формируется зависимость от вредных привычек.  У некоторых активистов появилось желание призвать запретить курение в каждом контенте блогерши. Они требовали, чтобы Настя Ивлеева вела себя более ответственно и осознанно. У нее большой уровень популярность среди подписчиков. Пока ещё не закончили возмущаться и критиковать Ивлееву. Блогерша пока не дала комментариев насчёт ситуации и не осуществила смену своего стиля в контенте.

 

 

 

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Ggvvpp 29.10.2023 в 22:56
Да, похоже уже совсем офигела, раз не может сама покурить без внимания посторонних. Шутка. Что хочет она, пусть то и делает. Что им до нее. Это её жизнь, а не их. Да экоактивисты, конечно, сейчас будут лютовать, но не без этого
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии