#АЯЗНАЛ / Новости / Михаил Ефремов и смертельном ДТП. Последние новости!
Baza
456 4
Михаил Ефремов и смертельном ДТП. Последние новости!

Михаил Ефремов и смертельном ДТП. Последние новости!

Прокурор требует 11 лет колонии общего режима для Михаила Ефремова

В Пресненском суде идут прения сторон по делу актера. Ефремова обвиняют в совершении ДТП со смертельным исходом в пьяном виде, максимальный срок по этой статье — 12 лет.

Звание народного артиста не дает права ездить пьяным и совершать ДТП — сторона обвинения

Актёр не оспаривал, что в момент столкновения был пьян. Прокурор считает вину доказанной, об этом говорят показания свидетелей и видеозаписи. По его словам, у Ефремова налицо органическое расстройство личности и алкогольная зависимость. Также обвинитель заявил, что показания свидетелей Кобеца, Гаева и Бадасяна не соответствуют действительности

Комментарии 4

avatar

avatar
0
Baza 09.09.2020 в 06:04
До выдачи приговора в бумажном виде Ефремову пришлось провести время в “аквариуме”. Актеру зачли время под домашним арестом, сидеть осталось 7 лет и 10,5 месяцев
avatar
0
Анонимно 09.09.2020 в 06:04
Михаила Ефремова также лишили прав на 3 года. Актер реагирует без эмоций, не поднимает голову, на него надели наручники.
avatar
0
Анонимно 09.09.2020 в 06:04
Пресненский суд Москвы приговорил Михаила Ефремова к 8 годам в колонии общего режима. И 800 тысяч штрафа в пользу старшего сына Захарова.

Его признали виновным в аварии, произошедшей вечером 8 июня в центре Москвы. Тогда Jeep Grand Cherokee актера пересёк двойную сплошную, выехал на встречку и влетел в фургон Сергея Захарова. Тот позже скончался в больнице. А экспертиза нашла в крови Ефремова алкоголь и наркотики.

Михаил несколько раз менял позицию по поводу своей вины. И только 3 сентября окончательно сознался и раскаялся. Сегодня в зале суда его поддерживали Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев и прочие известные лица.

главная российская кинопремия 2020
avatar
0
Baza 03.09.2020 в 11:05
Ефремов сегодня признает вину — Эльман Пашаев

По словам адвоката, Ефремов заявил, что он «артист народа», и будет нести наказание, выбранное ему народом
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии