#АЯЗНАЛ / Новости / Мистер Макс осуществил не очень большой ребрендинг
Poster
477 2

Мистер Макс осуществил не очень большой ребрендинг

У него теперь отсутствует его знаковая прическа sley. Блогеру Мистеру Максу удалось доказать с помощью этого, что не стоит игнорировать новые тренды. Теперь его аудитория увидела парня в новом образе. Выкладывая последнее видео Мистером Максом было сказано, что никогда не вернётся к этому слею.

Он побывал в парикмахерской и специалист помог ему избавиться от прически. Парню удалось быстро привыкнуть к изменениям. Молодой человек сумел продемонстрировать на своем примере, что не стоит бояться проводить эксперименты. Макса в его начинаниях в основном поддержали подписчики. Многих восхитила решительность и смелость. Мистер Макс считает, что каждый человек может изменять внешность. Никто не обязан себя ограничивать стереотипами. Надо доставлять себе немного радости в жизни.

Комментарии 2

avatar

avatar
0
Ggvvpp 29.10.2023 в 22:42
До сих пор не понимаю, кто его смотрит. Точнее, дети же уже те выросли. Может быть новая аудитория нашлась ,но всё равно. Он же тоже растет и такое детское, скажем так, ерунда, что бы не ругаться, ему уже не должна быть интересна.
avatar
0
Аля 01.10.2023 в 14:55
А разве кто-нибудь был против того, чтобы люди, тем более - в молодом возрасте, экспериментировали со своей внешностью? Лишь бы только это не оказалось проявлением какого-то психзаболевания.
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии