#АЯЗНАЛ / Новости / На админа паблика «Омбудсмен полиции» возбудили новое уголовное дело. На этот раз за пост в телеграме
Baza
472 0
На админа паблика «Омбудсмен полиции» возбудили новое уголовное дело. На этот раз за пост в телеграме

На админа паблика «Омбудсмен полиции» возбудили новое уголовное дело. На этот раз за пост в телеграме

Владимир Воронцов сидит в СИЗО и ждёт суда уже по двум уголовным делам: за вымогательство и распространение порнографии. Видимо, в МВД посчитали, что этого мало, и теперь на Воронцова возбудили ещё одну уголовку в СКР — за оскорбление представителя власти.

В апреле в своих постах он несколько раз высмеивал старшего оперуполномоченного по особо важным делам 3-го отдела УСБ Сергея Кобелева. Воронцов прямо намекал о нетрадиционной сексуальной ориентации Кобелева и называл его «заднеприводным особистом».

Вообще, Воронцов и Кобелев знакомы уже давно. Еще в 2017 году после обыска у Владимира (да, обыски идут у него уже давно) сотрудник УСБ написал на Воронцова заявление в СК из-за того, что админ назвал его «пи*****».

Тогда, правда, уголовное дело возбуждать отказались — посчитали, что это слово не является оскорблением, а лишь означает лжеца или болтуна. В этот раз следователи прочитали уже новые посты про Кобелева и решили возбудить очередное, уже третье уголовное дело.

Ждём, когда Воронцову присвоят уровень в пять звёзд.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии