#АЯЗНАЛ / Новости / Недавно произошла встреча Миланы Некрасовой и Дипкинса на съемках
Poster
510 1
Недавно произошла встреча Миланы Некрасовой и Дипкинса на съемках

Недавно произошла встреча Миланы Некрасовой и Дипкинса на съемках

Милана Некрасова впервые в первый раз встретила блогера Дипинса, когда проходили съёмки. Ей очень понравился его профессионализм и талант. Девушка сказала, что съемок ее одолевало волнение. Она увидела в Дипинсе дружелюбного и открытого человека. Они сразу нашли общие темы для разговора. 

Блогерша сказала, что работа вместе с ним принесла ей одно удовольствие и незабываемый опыт. Потому она надеется, что Дипинс и потом не захочет прекращать сотрудничества. Некрасова с Дипинсом проводили много времени  на съемочной площадке, чтобы создать новый проект. Между ними происходило обсуждение всех деталей съемок. В перерывах они могли узнать больше информации друг о друге. Иногда они находили время для непринужденного разговора с шутками для создания комфортной и дружеской атмосферы. 

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Ggvvpp 30.10.2023 в 09:29
Встретились и встретились, что блин им ещё делать. Они же сидят, по большей части, возле компа почти целый день и ничем другим не занимаются. Время у них много, так что они и развлекаются таким образом. Тут ничего не поделаешь.
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии