#АЯЗНАЛ / Новости / Очередная бойня вчерашней ночи вылилась сегодня в стихийные протесты с самого утра.
Boz
431 0

Очередная бойня вчерашней ночи вылилась сегодня в стихийные протесты с самого утра.

Белорусские женщины вышли на улицы, протестуя против ментовского беспредела, но... столкнулись с ментовским беспределом.

Жестокие задержания, избиения журналистов и разгон людей, которые пытались принести передачки своим родным, заточённым на Окрестина. А ещё и пытки самих заключённых, доказательства чего смогли просочиться в сеть.

Но! Есть и хорошие новости. Сегодня окончательно стало понятно, что пугливый диктатор то ли засел в бункере, то ли вовсе улетел из страны. ЦИК тянет с объявлением результатов уже третий день: им сложно фальсифицировать, потому что множество комиссий посчитало голоса честно. Для всего мира очевидно — Светлана Тихановская НОВЫЙ и ЗАКОННЫЙ президент Беларуси. Это становится очевидно и для многих силовиков — сегодняшний день запомнился нам тем, что множество сотрудников МВД и военных показали свою лояльность народу. Всё-таки в сравнении со вчерашней ночью, их нападения на людей уменьшились в разы. А работники госпропаганды начали массово и демонстративно увольняться.

Поднажать осталось совсем чуть-чуть!

Поэтому завтра мы продолжаем Общенациональную забастовку и расклейку и раздачу информационных листовок (мы для вас уже целую пачку собрали!). А также, уж всё равно никто не ходит на работу... то мы выходим на улицы и останавливаем всю Беларусь с самого утра! В центрах наших городов мы становимся в цепи солидарность, собираемся около своих предприятий, раздаём листовки прохожим и блокируем дороги! И, конечно же не забываем про замечательный принцип "будь как вода"!

Мы начинаем показывать кровавому узурпатору всю серьёзность наших намерений!

Вместе мы победим!

Кадр из новости Очередная бойня вчерашней ночи вылилась сегодня в стихийные протесты с самого утра.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии