#АЯЗНАЛ / Новости / Ориентировка на Данила Монахова, расстрелявшего сегодня автобус в Нижегородской области.
Baza
411 4
Ориентировка на Данила Монахова, расстрелявшего сегодня автобус в Нижегородской области.

Ориентировка на Данила Монахова, расстрелявшего сегодня автобус в Нижегородской области.

Мужчину, обстрелявшего автобус в Нижегородской области, зовут Даниил Монахов, ему всего 18 лет.

Сам Даниил из Нижнего Новгорода, а в селе Большеорловское гостил у бабушки. Сегодня на парня что-то нашло — он пошел на остановку и обстрелял автобус, после чего убежал в лес. С собой у Монахова два ружья.

Кадр из новости Ориентировка на Данила Монахова, расстрелявшего сегодня автобус в Нижегородской области.

Комментарии 4

avatar

avatar
0
Baza 13.10.2020 в 08:29
Стрелок из Нижегородской области Данила Монахов найден мертвым в лесу недалёко от посёлка Большеорловское. По предварительным данным, он совершил самоубийство.
avatar
0
Baza 12.10.2020 в 21:03
“Он тихий, спокойный, учится. У него официальное разрешение было, на охоту ходил”

Сосед Данилы Монахова рассказывает, что тот периодически приезжал в поселок в Нижегородской области. И ходил на охоту с отцом, который живет тут же. Ружье он получил недавно, жалоб среди местных на него не было. 

А сегодня парень выстрелил своей бабушке в живот, выстрелил случайному мужчине в спину возле соседнего дома, ранил еще нескольких и сбежал.
avatar
0
Baza 12.10.2020 в 20:17
Данила Монахова, скрывающегося по лесам в Нижегородской области, ищут с помощью тепловизоров.

Также бойцы Росгвардии мониторят окрестности села Большеорловское с воздуха с помощью коптеров, правда, в ночное время они бесполезны. Основная надежда, по старинке, на служебных собак – и теперь ещё и на инфракрасные тепловизоры.
avatar
0
Baza 12.10.2020 в 18:59
Состояние двух пострадавших после стрельбы в Нижегородской области оценивается как крайне тяжелое, одного — как тяжелое. 

Их уже доставили в Борскую ЦРБ. А из Нижнего Новгорода приехала бригада спецпомощи больницы имени Семашко. При необходимости пострадавших эвакуируют в областные медицинские центры. Для задержания 18-летнего Монахова в поселок Большеорловское направили сотрудников ОМОНа и СОБРа.
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии