#АЯЗНАЛ / Новости / Паша Техник решил показать ребенка в своем видео
Poster
463 1
Паша Техник решил показать ребенка в своем видео

Паша Техник решил показать ребенка в своем видео

У Паши Техника всегда много интересного и занимательного видео. Чаще всего главную роль выполняет именно он. Но, на днях в ролике снялся его сын. Блогер рассказал, что его маленькому сыну интересны технологии и компьютеры. Отец и сын побывали в разных компьютерных магазинах. Ребенку показывали, как работают разные гаджеты. 

Блогер высказал личные впечатления про сына. Он назвал его умным и любознательным ребенком. Мужчина сказал, что желает, чтобы ребенок и дальше интересовался технологиями. Это, вероятно, окажет помощь в будущей профессии. Зрители блога, который ведёт Паша Техник, после того, как появилось видео, оставили много положительных эмоций. Большинству понравился момент взаимного действия семьи и блогера. Ведь совместные моменты с родными самое ценное в жизни. Подписчики сказали, что делают в ближайшем времени увидеть новое видео. Это хорошо, когда на страницах блога есть личная жизнь Паши Техника. Такие моменты способствуют созданию теплой и дружественной атмосферы.

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Ggvvpp 30.10.2023 в 09:30
Вообще лучше не показывал бы, потому что мало ли что. Люди разные и мало ли кому что придет в голову. Сейчас тем более такое время, всяких хватает. Так что тут надо было бы поаккуратнее что-ли, а не так, как он сделал сецчас
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии