#АЯЗНАЛ / Новости / Пьяный водила иномарки сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП
IGOR_GEL
374 0
Пьяный водила иномарки сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

Пьяный водила иномарки сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

В Благовещенске водитель иномарки «под градусом» сбил 82-летнюю пенсионерку и укатил с места ДТП. Об этом можно узнать из криминальных сводок ГИБДД Башкирии.

ДТП произошла 15 января на улице Седова в полдень по местному времени. По предварительным данным, 45-летний водитель «Форд Фокуса» сбил старушку, переходившую проезжую часть. Вместо того, чтобы оказать пенсионерке помощь, он просто-напросто скрылся с места ДТП. В результате ЧП пенсионерка с ушибами была доставлена в медицинское учреждение, и после оказания необходимой помощи ее отпустили домой.

Виновник же ДТП был найден и арестован. Подчеркивается, что все это время водитель иномарки скрывался дома, а свой «Форд Фокус» бросил в соседнем дворе. Когда его задержали, то тут же выяснилось, что он в «стельку пьяный». Плюс ко всему прочему у мужчины не оказалось водительского удостоверения.

«В настоящий момент виновник ДТП доставлен в отдел полиции. По отношению к его делу составлены административные протоколы. Ему светит арест и крупный штраф», - заявили в региональном ГИБДД.

Видео доступно в телеграм канале: ТУТ

Обсуждение

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии