#АЯЗНАЛ / Новости / Планета — это живой организм, который создал человека
IGOR_GEL
340 0
Планета — это живой организм, который создал человека

Планета — это живой организм, который создал человека

Директор международного информационного центра уфологических исследований Валерий Уваров отметил, что практически все планеты — это живой организм, который в любое время может «породить» человека.

Уваров поделился своими знаниями и заявил, что во многих текстах древних цивилизаций есть упоминания о том, что любая планета во Вселенной — живой организм.

Любая планета проходит длительный путь развития, и однажды наступит такой период, когда на ней появится биосфера. С помощью нее планета получает всю необходимую энергию для эволюции.

Из слов Уварова можно вынести следующее: в древних текстах шумеров и египтян есть повествование о том, что в информационном поле Земли есть энергетические отпечатки появления физической материи. Во время своего развития Земля оказалась на таком этапе, что для дальнейшей эволюции было необходимо создать различные формы жизни.

Ученый уверен в том, что Земля создала людей, а все гуманоидные формы жизни на ней похожи. Вот только они прибыли с других планет. Уваров выдвинул гипотезу: если вдруг человек окажется на далеких планетах, то вполне вероятно, что он там встретить таких же людей.

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии