#АЯЗНАЛ / Новости / Подписчики удивились абсолютно новому образу Акулич
Poster
415 1
Подписчики удивились абсолютно новому образу Акулич

Подписчики удивились абсолютно новому образу Акулич

Она предстала в абсолютно противоположном образе. Чаще всего девушке нравятся яркие, гламурные наряды. Но, теперь девушка решила полностью измениться. Размещая последний пост в Инстаграм, девушка выложила фотографию, с абсолютно натуральным подходом в создании образа.

На ней налета джинсовая куртка, базовая футболка, джинсы. Она решила из волос собрать хвост. Гламурному макияжу она предпочла естественную свежесть. Подписчикам не быстро удалось определить, что это Акулич. Новый ее образ всех приятно удивил. Под постом появились комментарии, в которых фанаты написали, что она теперь более привлекательна и непринужденная. Контрастность образа даёт возможность проявлять универсальность. Она показала, что различные стили не страшно применять при создании образа. Акулич любит проводит эксперименты, меняя имидж. Фолловеры сразу оценили изменения и необычный образ. 

Комментарии 1

avatar

avatar
0
Ggvvpp 29.10.2023 в 22:27
Не, ну а что. Надо всегда что-то в себе менять. Вот тоже она решила и правильно сделала. Менять в себе что-то всегда нужно, к чему то ты уже привык. А тут на, и новый образ. Так что тут это хорошо, для состояния здоровья и для другого тоже
Другие новости #аязнал тренд

Комментарии