#АЯЗНАЛ / Новости / «Самая сексуальная женщина Бразилии» надела на свадьбу голое платье, не оставив жениху ни шанса
IGOR_GEL

«Самая сексуальная женщина Бразилии» надела на свадьбу голое платье, не оставив жениху ни шанса

Любая девушка помнит свою свадьбу всю жизнь. А вот популярная блогерша решила сделать этот день незабываемым.

Блогерша, певица и модель из Бразилии, известная под именем MC Rielle, показала в «Тиктоке» свое свадебное платье, которое не каждая невеста осмелиться надеть в день свадьбы. Девушка предстала перед фанатами в прозрачном кружевном наряде, открывающем взору ее нижнее белье и пышные формы.

Брюнетка дополнила образ фатой, перчатками, сверкающей диадемой и ярко-красными туфлями на высоком каблуке. Модель изящно позировала на камеру, нисколько не стесняясь показать пикантные места.

Ролик набрал более 24 тысяч просмотров, и пользователи заявили, что в восторге от дерзкой невесты. Сама невеста с гордостью отметила, что ее наряд — это эксклюзив.

Модель заявила, что не хотела надевать традиционное свадебное платье и сделала выбор в сторону «беспрецедентного» наряда. По словам MC Rielle, она не видит ничего плохого в том, чтобы обнажить свои формы на церемонии. Соблазнительную фигуру брюнетки оценило не только 500 тыс. фанатов, но и журнал Playboy, который ранее называл ее «самой сексуальной женщиной Бразилии».

Комментариев пока нет :(

avatar

Другие новости #аязнал тренд

Комментарии